Расписание автобуса №43, Уфа
Колхозный Рынок - Новые Черкассы
Расписание автобуса №43 в Уфе по направлению Колхозный Рынок - Новые Черкассы с указанием всех остановок.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Новые Черкассы - Северный автовокзал.
Уфа, Автобус №43, Колхозный Рынок - Новые Черкассы: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Новые Черкассы - Северный автовокзал.
Уфа, Автобус №43, Колхозный Рынок - Новые Черкассы: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №43: Колхозный Рынок - Новые Черкассы
График движения маршрута Автобус 43
Колхозный Рынок - Новые Черкассы
Понедельник - Пятница
07:00, 07:50, 08:30, 09:50, 11:00, 12:00, 12:40, 15:15, 15:50, 17:00, 18:20, 19:20, 20:00, 21:00
07:00, 07:50, 08:30, 09:50, 11:00, 12:00, 12:40, 15:15, 15:50, 17:00, 18:20, 19:20, 20:00, 21:00
Новые Черкассы - Северный автовокзал
Понедельник - Пятница
06:00, 07:20, 07:45, 08:50, 09:30, 10:45, 11:30, 13:10, 14:15, 15:20, 16:00, 16:40, 17:55, 18:30, 18:52, 19:20, 20:40
06:00, 07:20, 07:45, 08:50, 09:30, 10:45, 11:30, 13:10, 14:15, 15:20, 16:00, 16:40, 17:55, 18:30, 18:52, 19:20, 20:40
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 43
Колхозный Рынок - Новые Черкассы
- Колхозный Рынок
- Республиканский башкирско-турецкий лицей
- Детский дом № 9
- Улица Александра Невского
- Больница № 17
- Улица Вологодская
- Хлебозавод № 8
- Железнодорожный переезд Тимашевский
- Тимашевский поворот
- Химпром
- Степановский поворот
- Степановка
- Сады № 3
- СУПЛАВ
- Сады № 4
- Новые Черкассы
- Новые Черкассы
Новые Черкассы - Северный автовокзал
- Новые Черкассы
- Новые Черкассы
- Сады № 4
- СУПЛАВ
- Сады № 3
- Степановка
- Степановский поворот
- Химпром
- Тимашевский поворот
- Железнодорожный переезд Тимашевский
- Хлебозавод № 8
- Улица Вологодская
- Больница № 17
- Улица Александра Невского
- Детский дом № 9
- Республиканский башкирско-турецкий лицей
- Колхозный Рынок
- Колхозный Рынок
- Больница № 10
- Улица Кемеровская
- Северный автовокзал