Расписание автобуса №428, Иркутск
Центральный Рынок - Царская Охота
Расписание автобуса №428 в Иркутске по направлению Центральный Рынок - Царская Охота и все остановки по пути следования.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Царская Охота - Центральный Рынок.
Иркутск, Автобус №428, Центральный Рынок - Царская Охота: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Царская Охота - Центральный Рынок.
Иркутск, Автобус №428, Центральный Рынок - Царская Охота: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №428: Центральный Рынок - Царская Охота
График движения маршрута Автобус 428
Центральный Рынок - Царская Охота
06:25
Царская Охота - Центральный Рынок
21:40
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 428
Центральный Рынок - Царская Охота
- Центральный Рынок
- Улица Ленина (Филармония)
- Улица Свердлова
- Площадь Графа Сперанского
- Улица Чкалова
- Улица Джамбула
- Курорт Ангара
- 2-я Железнодорожная улица
- Роща/ улица Маяковского
- Гаражи/ улица Маяковского
- Река Кая
- Кайский переход
- Бульвар Рябикова
- Школа № 28
- Улица Маршала Конева
- Луговое
- Поворот на пос. Маркова
- Железнодорожная
- Набережная
- Смоленщина
- лидер
- кафе бар ПИЛОТ
- Церковь
- Поселок Геологов
- Царская Охота
Царская Охота - Центральный Рынок
- Царская Охота
- Поселок Геологов
- Церковь
- кафе бар ПИЛОТ
- лидер
- Смоленщина
- Набережная
- Железнодорожная
- Поворот на пос. Маркова
- Луговое
- Инфекционная больница
- Школа № 28
- Бульвар Рябикова
- Кайский переход
- Кая
- Гаражи/ улица Маяковского
- Роща
- Дом связи
- Райсовет
- Улица Чкалова
- Сквер имени Кирова
- Художественный музей
- Улица Ленина (Филармония)
- Центральный Рынок