Расписание автобуса №427, Иркутск
Геронтологический центр - Центральный Рынок
Расписание автобуса №427 в Иркутске по направлению Геронтологический центр - Центральный Рынок и все остановки по пути следования.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Центральный Рынок - Геронтологический центр.
Иркутск, Автобус №427, Геронтологический центр - Центральный Рынок: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Центральный Рынок - Геронтологический центр.
Иркутск, Автобус №427, Геронтологический центр - Центральный Рынок: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №427: Геронтологический центр - Центральный Рынок
График движения маршрута Автобус 427
Геронтологический центр - Центральный Рынок
06:10 - 21:35 каждые 15 мин
Центральный Рынок - Геронтологический центр
06:10 - 21:35 каждые 15 мин
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 427
Геронтологический центр - Центральный Рынок
- Геронтологический центр
- Маркова
- Учхоз
- Учебный центр ГУФСИН
- Луговое
- Инфекционная больница
- Школа № 28
- Бульвар Рябикова
- Кайский переход
- Кая
- Гаражи/ улица Маяковского
- Роща
- Дом связи
- Райсовет
- Улица Чкалова
- Сквер имени Кирова
- Художественный музей
- Улица Ленина (Филармония)
- Центральный Рынок
Центральный Рынок - Геронтологический центр
- Центральный Рынок
- Улица Ленина (Филармония)
- Художественный музей
- Площадь Графа Сперанского
- Улица Чкалова
- Улица Джамбула
- Курорт Ангара
- 2-я Железнодорожная улица
- Роща/ улица Маяковского
- Гаражи/ улица Маяковского
- Река Кая
- Кайский переход
- Бульвар Рябикова
- Школа № 28
- Улица Маршала Конева
- Луговое
- Учебный центр ГУФСИН
- Учхоз
- Маркова
- Геронтологический центр