Расписание автобуса №42, Уфа
Санаторий Зелёная роща - ТК Центральный
Расписание автобуса №42 в Уфе по направлению Санаторий Зелёная роща - ТК Центральный и все остановки по пути следования.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: ТК Центральный - Санаторий Зелёная роща.
Уфа, Автобус №42, Санаторий Зелёная роща - ТК Центральный: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: ТК Центральный - Санаторий Зелёная роща.
Уфа, Автобус №42, Санаторий Зелёная роща - ТК Центральный: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №42: Санаторий Зелёная роща - ТК Центральный
График движения маршрута Автобус 42
Санаторий "Зелёная роща" - ТК "Центральный"
Понедельник - Пятница
07:00 - 10:00 каждые 30 мин
16:00 - 19:00 каждые 30 мин
07:00 - 10:00 каждые 30 мин
16:00 - 19:00 каждые 30 мин
ТК "Центральный" - Санаторий "Зелёная роща"
Понедельник - Пятница
07:00 - 10:00 каждые 30 мин
16:00 - 19:00 каждые 30 мин
07:00 - 10:00 каждые 30 мин
16:00 - 19:00 каждые 30 мин
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 42
Санаторий Зелёная роща - ТК Центральный
- Санаторий Зелёная роща
- Улица Минигали Губайдуллина
- Улица Степана Злобина
- Автобаза БСТМ
- Школа № 94
- Издательство Белая река
- Улица Кирова
- Улица Айская
- Улица 8 Марта
- БГАУ
- Дом печати
- Улица 50-летия Октября
- ТК Центральный
ТК Центральный - Санаторий Зелёная роща
- ТК Центральный
- Дом печати
- БГАУ
- Улица 8 Марта
- Улица Айская
- Улица Кирова
- Магазин Айский
- Издательство Белая река
- Школа № 94
- Автобаза БСТМ
- Улица Степана Злобина
- Улица Минигали Губайдуллина
- Санаторий Зелёная роща