Расписание автобуса №42, Новосибирск
Площадь Калинина - Флотская улица
Расписание автобуса №42 в Новосибирске по направлению Площадь Калинина - Флотская улица и все остановки в режиме онлайн.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Флотская улица - Площадь Калинина.
Новосибирск, Автобус №42, Площадь Калинина - Флотская улица: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Флотская улица - Площадь Калинина.
Новосибирск, Автобус №42, Площадь Калинина - Флотская улица: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №42: Площадь Калинина - Флотская улица
График движения маршрута Автобус 42
Площадь Калинина - Флотская улица
Понедельник - Пятница
06:10, 06:39, 07:06, 07:30, 07:45, 08:15, 08:42, 09:07, 09:23, 09:50, 10:43, 11:30, 12:10, 12:40, 13:07, 13:30, 13:48, 14:15, 14:42, 15:07, 15:24, 16:15, 16:40, 17:06, 17:30, 17:59, 18:15, 19:07, 19:30, 19:58, 20:15, 21:54
06:10, 06:39, 07:06, 07:30, 07:45, 08:15, 08:42, 09:07, 09:23, 09:50, 10:43, 11:30, 12:10, 12:40, 13:07, 13:30, 13:48, 14:15, 14:42, 15:07, 15:24, 16:15, 16:40, 17:06, 17:30, 17:59, 18:15, 19:07, 19:30, 19:58, 20:15, 21:54
Суббота - Воскресенье
06:30, 07:00, 07:35, 08:07, 08:39, 09:10, 09:43, 10:45, 11:19, 12:23, 13:00, 13:27, 13:59, 14:40, 15:07, 16:10, 16:54, 17:33, 18:04, 18:35, 19:07, 20:10, 21:50
06:30, 07:00, 07:35, 08:07, 08:39, 09:10, 09:43, 10:45, 11:19, 12:23, 13:00, 13:27, 13:59, 14:40, 15:07, 16:10, 16:54, 17:33, 18:04, 18:35, 19:07, 20:10, 21:50
Флотская улица - Площадь Калинина
Понедельник - Пятница
06:18, 06:45, 06:59, 07:27, 07:54, 08:20, 08:35, 09:00, 09:55, 10:43, 11:25, 11:52, 12:19, 12:45, 13:00, 13:28, 13:54, 14:20, 14:35, 15:28, 15:53, 16:18, 16:45, 17:10, 17:28, 18:20, 18:45, 19:10, 19:27, 19:57, 21:06, 22:42
06:18, 06:45, 06:59, 07:27, 07:54, 08:20, 08:35, 09:00, 09:55, 10:43, 11:25, 11:52, 12:19, 12:45, 13:00, 13:28, 13:54, 14:20, 14:35, 15:28, 15:53, 16:18, 16:45, 17:10, 17:28, 18:20, 18:45, 19:10, 19:27, 19:57, 21:06, 22:42
Суббота - Воскресенье
06:15, 06:45, 07:19, 07:50, 08:23, 08:55, 09:59, 10:30, 11:35, 12:07, 12:39, 13:10, 13:52, 14:20, 15:24, 16:06, 16:45, 17:15, 17:48, 18:20, 18:52, 19:24, 21:00, 22:35
06:15, 06:45, 07:19, 07:50, 08:23, 08:55, 09:59, 10:30, 11:35, 12:07, 12:39, 13:10, 13:52, 14:20, 15:24, 16:06, 16:45, 17:15, 17:48, 18:20, 18:52, 19:24, 21:00, 22:35
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 42
Площадь Калинина - Флотская улица
- Площадь Калинина
- НИИЖТ
- Горбольница
- Калининский Универмаг
- Стадион Сибирь
- ДК им. Горького
- Улица 25 лет Октября
- Учительская улица
- Улица Писемского
- Завод Химконцентратов
- АЗС (Улица Богдана Хмельницкого)
- Общежитие
- посёлок Спартак
- Управление механизации (ул. Тайгинская)
- станция Иня-Восточная
- Радиостанция №1
- Лесная
- Улица Геннадия Заволокина
- Ателье №18
- Улица Солидарности (По требованию)
- Бассейн Дельфин
- Флотская улица
Флотская улица - Площадь Калинина
- Флотская улица
- Бассейн Дельфин
- Улица Солидарности (По требованию)
- Ателье № 18
- Улица Геннадия Заволокина
- Лесная
- Радиостанция №1
- станция Иня-Восточная
- Управление механизации (ул. Тайгинская)
- Поселок Спартак
- Общежитие (улица Богдана Хмельницкого)
- АЗС
- Завод Химконцентратов
- Улица Писемского
- Учительская улица
- Улица 25 лет Октября
- ДК имени Горького
- Стадион Сибирь
- Калининский Универмаг
- Горбольница
- НИИЖТ
- Площадь Калинина