Расписание автобуса №42, Новокуйбышевск
72-й квартал - Пляж
Расписание автобуса №42 в Новокуйбышевске по направлению 72-й квартал - Пляж с подробной информацией о данном маршруте, где вы сможете посмотреть время поездки и все остановки.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Пляж - СДТ Славянка.
Новокуйбышевск, Автобус №42, 72-й квартал - Пляж: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Пляж - СДТ Славянка.
Новокуйбышевск, Автобус №42, 72-й квартал - Пляж: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №42: 72-й квартал - Пляж
График движения маршрута Автобус 42
72-й квартал - Пляж
09:15, 12:10, 19:00
Пляж - СДТ "Славянка"
10:00, 13:00, 19:50
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 42
72-й квартал - Пляж
- 72-й квартал
- АТС (Биофабрика)
- Киевская улица
- Сбербанк (Магазин Волжанка)
- Улица Островского
- ТЦ Сити Парк (Рынок)
- Церковь
- Автостоянка
- Магазин Родник
- Садово-Дачная улица
- ЗАО НФТП
- Озеро Орлово
- Дом отдыха Салют
- Пост ГИБДД
- Отделение совхоза Волгарь
- Водозабор
- Насосная НКХ
- Школа
- Кооператив Лесной
- Поворот
- Береговая улица-1
- Береговая улица-2
- Пляж
Пляж - СДТ Славянка
- Пляж
- Береговая улица-2
- Береговая улица-1
- Поворот
- Кооператив Лесной
- Школа
- Насосная НХК
- Водозабор
- Отделение совхоза Волгарь
- Пост ГИБДД
- Дом отдыха Салют
- Озеро Орлово
- ЗАО НФТП
- Садово-Дачная улица
- Улица Егорова
- Магазин Родник
- Автостоянка
- Улица Бочарикова 4
- Церковь
- Рынок
- Улица Островского
- Сбербанк (Магазин Волжанка)
- Киевская улица
- АТС (Биофабрика)
- 72-й квартал
- СДТ Славянка