Расписание автобуса №42, Липецк
Площадь Мира - Сады Металлург-3
Расписание автобуса №42 в Липецке по направлению Площадь Мира - Сады Металлург-3 с указанием всех остановок.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Сады Металлург-3 - Площадь Мира.
Липецк, Автобус №42, Площадь Мира - Сады Металлург-3: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Сады Металлург-3 - Площадь Мира.
Липецк, Автобус №42, Площадь Мира - Сады Металлург-3: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №42: Площадь Мира - Сады Металлург-3
График движения маршрута Автобус 42
Площадь Мира - Сады "Металлург-3"
Понедельник - Пятница
07:00, 07:53, 08:20, 08:45, 09:10, 09:40, 10:06, 10:30, 11:25, 11:53, 12:30, 13:10, 13:53, 14:30, 15:10, 15:53, 16:45, 17:10, 17:40, 18:06, 18:30, 19:00, 19:54
07:00, 07:53, 08:20, 08:45, 09:10, 09:40, 10:06, 10:30, 11:25, 11:53, 12:30, 13:10, 13:53, 14:30, 15:10, 15:53, 16:45, 17:10, 17:40, 18:06, 18:30, 19:00, 19:54
Суббота - Воскресенье
07:10, 07:45, 08:23, 09:00, 09:20, 09:40, 09:55, 10:15, 10:30, 11:07, 11:43, 12:19, 12:37, 12:58, 13:30, 13:50, 14:10, 14:45, 15:23, 15:58, 16:19, 16:53, 17:15, 17:30, 17:50, 18:00, 18:28, 19:00, 19:40, 20:10
07:10, 07:45, 08:23, 09:00, 09:20, 09:40, 09:55, 10:15, 10:30, 11:07, 11:43, 12:19, 12:37, 12:58, 13:30, 13:50, 14:10, 14:45, 15:23, 15:58, 16:19, 16:53, 17:15, 17:30, 17:50, 18:00, 18:28, 19:00, 19:40, 20:10
Сады "Металлург-3" - Площадь Мира
Понедельник - Пятница
07:40, 08:30, 09:00, 09:25, 09:53, 10:20, 10:45, 11:10, 12:06, 12:30, 13:10, 13:53, 14:30, 15:10, 15:53, 16:30, 17:25, 17:53, 18:20, 18:42, 19:35, 19:10, 20:40
07:40, 08:30, 09:00, 09:25, 09:53, 10:20, 10:45, 11:10, 12:06, 12:30, 13:10, 13:53, 14:30, 15:10, 15:53, 16:30, 17:25, 17:53, 18:20, 18:42, 19:35, 19:10, 20:40
Суббота - Воскресенье
07:43, 08:20, 08:56, 09:30, 09:53, 10:10, 10:28, 10:48, 11:06, 11:40, 12:15, 12:50, 13:10, 13:30, 14:00, 14:23, 14:43, 15:18, 15:56, 16:30, 16:50, 17:25, 17:48, 18:04, 18:24, 18:39, 19:00, 19:30, 20:14, 21:00
07:43, 08:20, 08:56, 09:30, 09:53, 10:10, 10:28, 10:48, 11:06, 11:40, 12:15, 12:50, 13:10, 13:30, 14:00, 14:23, 14:43, 15:18, 15:56, 16:30, 16:50, 17:25, 17:48, 18:04, 18:24, 18:39, 19:00, 19:30, 20:14, 21:00
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 42
Площадь Мира - Сады Металлург-3
- Площадь Мира
- Боровая улица
- Поворот на Силикатный
- Переделицы
- Аглофабрика
- Пионерские лагеря
- Посёлок Новая Жизнь
- Асфальтная улица
- Станция Казинка
- В сторону садов Металлург-3
- Правление
- Большая линия
- 25-я линия
- 30-я линия
- 35-я линия
- Сады Металлург-3
Сады Металлург-3 - Площадь Мира
- Сады Металлург-3
- 35-я линия
- 30-я линия
- 25-я линия
- Большая линия
- Правление
- В сторону садов Металлург-3
- Станция Казинка
- Асфальтная улица
- Посёлок Новая Жизнь
- Пионерские лагеря
- Аглофабрика
- Переделицы
- Поворот на Силикатный
- Боровая улица
- Площадь Мира