Расписание автобуса №41, Зарайск
Автовокзал Зарайск - Апонитищи - 2
Расписание автобуса №41 в Зарайске по направлению Автовокзал Зарайск - Апонитищи - 2 и все остановки по пути следования.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Апонитищи - 2 - Автовокзал Зарайск.
Зарайск, Автобус №41, Автовокзал Зарайск - Апонитищи - 2: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Апонитищи - 2 - Автовокзал Зарайск.
Зарайск, Автобус №41, Автовокзал Зарайск - Апонитищи - 2: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №41: Автовокзал Зарайск - Апонитищи - 2
График движения маршрута Автобус 41
Автовокзал "Зарайск" - Апонитищи - 2
06:00, 11:25, 17:10
Апонитищи - 2 - Автовокзал "Зарайск"
06:35, 12:10, 17:52
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 41
Автовокзал Зарайск - Апонитищи - 2
- Автовокзал Зарайск
- Школа № 1
- Ателье
- Поликлиника
- Больница (Октябрьская улица)
- поворот на Беспятово
- Гололобово
- поворот на Гололобово
- Борисово-Околицы
- Козловка
- Старо-Подгорное
- Столпово
- Клуб
- Ерново
- Клуб
- поворот на Ерново
- Еськино
- Слепцово
- Кладбище
- Апонитищи - 1
- Апонитищи - 2
Апонитищи - 2 - Автовокзал Зарайск
- Апонитищи - 2
- Апонитищи - 1
- Кладбище
- Слепцово
- Еськино
- Клуб
- Ерново
- Клуб
- поворот на Ерново
- Столпово
- Старо-Подгорное
- Козловка
- Борисово-Околицы
- поворот на Гололобово
- Гололобово
- поворот на Беспятово
- Больница (Октябрьская улица)
- Поликлиника
- Ателье
- Школа № 1
- Автовокзал Зарайск