Расписание автобуса №41, Новокуйбышевск
Автостанция - Пляж
Расписание автобуса №41 в Новокуйбышевске по направлению Автостанция - Пляж и все остановки по пути следования.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Пляж - Автостанция.
Новокуйбышевск, Автобус №41, Автостанция - Пляж: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Пляж - Автостанция.
Новокуйбышевск, Автобус №41, Автостанция - Пляж: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №41: Автостанция - Пляж
График движения маршрута Автобус 41
Автостанция - Пляж
06:30, 07:35, 13:00, 14:00, 16:15, 17:30
Пляж - Автостанция
07:00, 08:07, 13:30, 14:37, 16:45, 18:00
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 41
Автостанция - Пляж
- Автостанция
- Гормолокозавод
- Садово-Дачная улица
- ЗАО НФТП
- Озеро Орлово
- Дом отдыха Салют
- Пост ГИБДД
- Отделение совхоза Волгарь
- Водозабор
- Насосная НКХ
- СНТ Ветляное
- Школа
- Кооператив Лесной
- Кооператив Лесной
- Поворот
- Береговая улица-1
- Береговая улица-2
- Пляж
Пляж - Автостанция
- Пляж
- Береговая улица-2
- Береговая улица-1
- Поворот
- Кооператив Лесной
- Кооператив Лесной
- Школа
- СНТ Ветляное
- Насосная НХК
- Водозабор
- Отделение совхоза Волгарь
- Пост ГИБДД
- Дом отдыха Салют
- Озеро Орлово
- ЗАО НФТП
- Садово-Дачная улица
- Гормолокозавод
- Автостанция