Расписание автобуса №406 (Подольск - Москва), Подольск
Юбилейная площадь - Метро Лесопарковая
Расписание автобуса №406 (Подольск - Москва) в Подольске по направлению Юбилейная площадь - Метро Лесопарковая со всеми остановками по пути следования и обратно.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Метро Лесопарковая - Юбилейная площадь.
Подольск, Автобус №406 (Подольск - Москва), Юбилейная площадь - Метро Лесопарковая: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Метро Лесопарковая - Юбилейная площадь.
Подольск, Автобус №406 (Подольск - Москва), Юбилейная площадь - Метро Лесопарковая: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №406 (Подольск - Москва): Юбилейная площадь - Метро Лесопарковая
График движения маршрута Автобус 406 (Подольск - Москва)
Юбилейная площадь - Метро "Лесопарковая"
Понедельник - Пятница
05:00, 05:20, 05:37, 05:53, 06:07, 06:23, 06:30, 06:49, 07:10, 07:40, 07:57, 08:14, 08:30, 08:42, 09:06, 09:30, 10:07, 10:45, 11:10, 11:30, 11:48, 11:56, 12:15, 12:50, 13:00, 13:10, 13:43, 14:00, 14:30, 14:38, 14:45, 15:07, 15:30, 16:23, 16:30, 16:45, 16:57, 17:06, 17:17, 17:30, 18:00, 18:55, 19:25, 19:45, 20:00, 20:40, 21:20, 22:10
05:00, 05:20, 05:37, 05:53, 06:07, 06:23, 06:30, 06:49, 07:10, 07:40, 07:57, 08:14, 08:30, 08:42, 09:06, 09:30, 10:07, 10:45, 11:10, 11:30, 11:48, 11:56, 12:15, 12:50, 13:00, 13:10, 13:43, 14:00, 14:30, 14:38, 14:45, 15:07, 15:30, 16:23, 16:30, 16:45, 16:57, 17:06, 17:17, 17:30, 18:00, 18:55, 19:25, 19:45, 20:00, 20:40, 21:20, 22:10
сб
05:00, 05:37, 05:53, 06:07, 06:23, 07:10, 07:40, 08:14, 08:42, 09:06, 09:30, 10:40, 11:30, 11:56, 12:15, 12:50, 13:10, 14:00, 14:30, 15:07, 15:30, 16:23, 16:30, 16:57, 17:17, 17:30, 18:04, 19:14, 19:45, 20:40, 21:20, 22:10
05:00, 05:37, 05:53, 06:07, 06:23, 07:10, 07:40, 08:14, 08:42, 09:06, 09:30, 10:40, 11:30, 11:56, 12:15, 12:50, 13:10, 14:00, 14:30, 15:07, 15:30, 16:23, 16:30, 16:57, 17:17, 17:30, 18:04, 19:14, 19:45, 20:40, 21:20, 22:10
вс
05:00, 05:37, 06:07, 06:23, 07:10, 07:40, 08:14, 08:42, 09:30, 10:40, 11:30, 11:56, 12:15, 13:10, 14:00, 14:30, 15:07, 15:30, 16:30, 16:57, 17:17, 17:30, 18:04, 19:14, 19:45, 20:40, 21:20, 22:10
05:00, 05:37, 06:07, 06:23, 07:10, 07:40, 08:14, 08:42, 09:30, 10:40, 11:30, 11:56, 12:15, 13:10, 14:00, 14:30, 15:07, 15:30, 16:30, 16:57, 17:17, 17:30, 18:04, 19:14, 19:45, 20:40, 21:20, 22:10
Метро "Лесопарковая" - Юбилейная площадь
Понедельник - Пятница
06:38, 06:55, 07:10, 07:24, 07:40, 07:56, 08:07, 08:20, 08:43, 09:14, 09:30, 09:49, 10:00, 10:18, 10:44, 10:58, 11:44, 12:20, 12:35, 13:06, 13:20, 13:30, 13:48, 14:28, 14:30, 14:43, 15:20, 15:30, 16:00, 16:07, 16:23, 16:42, 16:59, 17:53, 18:10, 18:18, 18:30, 18:35, 18:52, 19:00, 19:25, 20:30, 20:59, 21:23, 21:35, 22:00, 22:53, 23:30
06:38, 06:55, 07:10, 07:24, 07:40, 07:56, 08:07, 08:20, 08:43, 09:14, 09:30, 09:49, 10:00, 10:18, 10:44, 10:58, 11:44, 12:20, 12:35, 13:06, 13:20, 13:30, 13:48, 14:28, 14:30, 14:43, 15:20, 15:30, 16:00, 16:07, 16:23, 16:42, 16:59, 17:53, 18:10, 18:18, 18:30, 18:35, 18:52, 19:00, 19:25, 20:30, 20:59, 21:23, 21:35, 22:00, 22:53, 23:30
сб
06:38, 07:10, 07:24, 07:40, 07:56, 08:43, 09:14, 09:49, 10:20, 10:44, 10:58, 12:20, 13:06, 13:29, 13:48, 14:28, 14:43, 15:30, 16:00, 16:42, 16:59, 17:53, 18:07, 18:30, 18:52, 18:57, 19:40, 20:42, 21:20, 22:00, 22:53, 23:30
06:38, 07:10, 07:24, 07:40, 07:56, 08:43, 09:14, 09:49, 10:20, 10:44, 10:58, 12:20, 13:06, 13:29, 13:48, 14:28, 14:43, 15:30, 16:00, 16:42, 16:59, 17:53, 18:07, 18:30, 18:52, 18:57, 19:40, 20:42, 21:20, 22:00, 22:53, 23:30
вс
06:38, 07:10, 07:40, 07:56, 08:43, 09:14, 09:49, 10:20, 10:58, 12:20, 13:06, 13:29, 13:48, 14:43, 15:30, 16:00, 16:42, 16:59, 18:07, 18:30, 18:52, 18:57, 19:40, 20:42, 21:20, 22:00, 22:53, 23:30
06:38, 07:10, 07:40, 07:56, 08:43, 09:14, 09:49, 10:20, 10:58, 12:20, 13:06, 13:29, 13:48, 14:43, 15:30, 16:00, 16:42, 16:59, 18:07, 18:30, 18:52, 18:57, 19:40, 20:42, 21:20, 22:00, 22:53, 23:30
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 406 (Подольск - Москва)
Юбилейная площадь - Метро Лесопарковая
- Юбилейная площадь
- Красногвардейский бульвар
- Улица 43-ей Армии
- Улица Академика Доллежаля 19
- Улица Академика Доллежаля 7
- Ленинградская улица
- Магазин Маяк
- 1-й микрорайон / Школа № 18
- Архив Министерства обороны
- Сквер Подольских курсантов
- Кинотеатр Родина
- Больница
- Площадь Ленина
- Дом-музей Ленина
- Дворец пионеров
- Красная Горка
- АТП-6
- Поворот на Цемзавод
- Ново-Сырово
- Школа на Силикатной
- ЖБК
- Симферопольское шоссе 20
- Кирпичный завод
- Обводная дорога
- Захарьинские дворики
- Поворот на Милицейский посёлок
- Варшавское шоссе 261
- Большая Бутовская улица / Химзавод
- Варшавское шоссе - МКАД
- Метро Аннино
- Метро Лесопарковая
Метро Лесопарковая - Юбилейная площадь
- Метро Лесопарковая
- Большая Бутовская улица / Химзавод
- Варшавское шоссе 261
- Поворот на Милицейский посёлок
- Захарьинские дворики / ТЦ Хайвей
- Обводная дорога
- Кирпичный завод
- Симферопольское шоссе 20
- ЖБК
- Школа на Силикатной
- Ново-Сырово
- Поворот на Цемзавод
- АТП-6
- Красная Горка
- Дворец пионеров
- Дом-музей Ленина
- Площадь Ленина
- Больница
- Кинотеатр Родина
- Сквер Подольских курсантов / Ледовый дворец Витязь
- Архив Министерства обороны
- 1-й микрорайон / Школа № 18
- Магазин Маяк
- Ленинградская улица
- Улица Академика Доллежаля 7
- Улица Академика Доллежаля 19
- Улица 43-ей Армии
- Красногвардейский бульвар
- Юбилейная площадь