Расписание автобуса №40, Оренбург
ТК Медовый - 60 лет Октября
Расписание автобуса №40 в Оренбурге по направлению ТК Медовый - 60 лет Октября и все остановки по пути следования.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: 60 лет Октября - ТК Медовый.
Оренбург, Автобус №40, ТК Медовый - 60 лет Октября: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: 60 лет Октября - ТК Медовый.
Оренбург, Автобус №40, ТК Медовый - 60 лет Октября: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №40: ТК Медовый - 60 лет Октября
График движения маршрута Автобус 40
ТК "Медовый" - 60 лет Октября
60 лет Октября - ТК "Медовый"
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 40
ТК Медовый - 60 лет Октября
- ТК Медовый
- Улица Гаранькина
- ТК Кит
- 19-й микрорайон
- ТСЖ Звёздный
- 18-й микрорайон
- Липовая улица
- 13-й микрорайон
- Улица Джангильдина
- Школа
- Братство
- Магазин Уют
- Северная
- Музыкальная школа
- Автоколонна №1173
- Магазин Комета
- Инвертор
- Парк имени Гуськова
- ПО Стрела
- Театр Пьеро
- Полигонная
- Заводская
- Дом Памяти
- Степана Разина
- ОГУ
- Общежитие
- Театр музыкальной комедии
- Центральный Рынок
- Маршала Жукова
- Туркестанская
- ДК Газовик
- Оренбургского Казачества
- Парковская
- Молодёжная
- Знаменский проезд
- 60 лет Октября
60 лет Октября - ТК Медовый
- 60 лет Октября
- Молодёжная
- Парковая
- Оренбургского Казачества
- ДК Газовик
- Туркестанская
- Маршала Жукова
- Центральный Рынок
- Центральный Рынок
- Общежитие
- ОГУ
- Степана Разина
- Дом Памяти
- Заводская
- Полигонная
- ДК Россия
- Переезд
- ПО Стрела
- Парк имени Гуськова
- Инвертор
- Магазин Комета
- Автоколонна №1173
- Музыкальная школа
- Северная
- Магазин Уют
- Братство
- Школа
- 13-й микрорайон
- 13-й микрорайон
- Липовая
- 18-й микрорайон
- ТСЖ Звёздный
- 19-й микрорайон
- ТК Кит
- Улица Гаранькина
- ТК Медовый