Расписание автобуса №4, Наро-Фоминск
Юность - Станция Нара
Расписание автобуса №4 в Наро-Фоминске по направлению Юность - Станция Нара и все остановки в режиме онлайн.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Станция Нара - Юность.
Наро-Фоминск, Автобус №4, Юность - Станция Нара: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Станция Нара - Юность.
Наро-Фоминск, Автобус №4, Юность - Станция Нара: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №4: Юность - Станция Нара
График движения маршрута Автобус 4
Юность - Станция Нара
Понедельник - Пятница
19:35, 20:10, 20:45
19:35, 20:10, 20:45
Суббота - Воскресенье
19:35, 20:45
19:35, 20:45
Станция Нара - Юность
Понедельник - Пятница
06:00, 06:25, 07:24
06:00, 06:25, 07:24
Суббота - Воскресенье
06:00, 07:24
06:00, 07:24
Юность - Юность
Понедельник - Пятница
06:40, 07:30, 08:00, 08:20, 08:50, 09:00, 09:40, 10:25, 10:50, 11:10, 11:35, 12:00, 12:20, 12:55, 13:10, 13:55, 14:35, 15:20, 15:35, 16:00, 16:20, 16:45, 17:15, 18:00, 18:15, 18:45, 19:00, 19:55, 07:00, 07:50, 08:35, 09:20, 10:00, 11:50, 12:40, 13:30, 14:15, 15:00, 17:00, 17:45, 18:30, 19:20
06:40, 07:30, 08:00, 08:20, 08:50, 09:00, 09:40, 10:25, 10:50, 11:10, 11:35, 12:00, 12:20, 12:55, 13:10, 13:55, 14:35, 15:20, 15:35, 16:00, 16:20, 16:45, 17:15, 18:00, 18:15, 18:45, 19:00, 19:55, 07:00, 07:50, 08:35, 09:20, 10:00, 11:50, 12:40, 13:30, 14:15, 15:00, 17:00, 17:45, 18:30, 19:20
Суббота - Воскресенье
06:40, 07:30, 08:00, 08:20, 08:50, 09:00, 09:40, 10:25, 10:50, 11:10, 11:35, 12:00, 12:20, 12:55, 13:10, 13:55, 14:35, 15:20, 15:35, 16:00, 16:20, 16:45, 17:15, 18:00, 18:15, 18:45, 19:00, 19:55
06:40, 07:30, 08:00, 08:20, 08:50, 09:00, 09:40, 10:25, 10:50, 11:10, 11:35, 12:00, 12:20, 12:55, 13:10, 13:55, 14:35, 15:20, 15:35, 16:00, 16:20, 16:45, 17:15, 18:00, 18:15, 18:45, 19:00, 19:55
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 4
Юность - Станция Нара
- Юность
- Дачи
- Звёздочка
- Поликлиника
- Школа № 3
- Мальково
- Горсовет
- Кинотеатр Октябрь / ТЦ Серпантин
- Рижская улица
- Детский мир
- Профсоюзная улица
- Новые дома
- Магазин 1000 мелочей
- Ресторан Звёздный
- Чайка
- Школа
- Кинотеатр Октябрь
- Площадь Свободы
- Никольский собор / Универмаг Наташа
- Бизнес-центр / Улица Полубоярова
- Станция Нара
Станция Нара - Юность
- Станция Нара
- Бизнес-центр
- Никольский собор / Универмаг Наташа
- Площадь Свободы
- Кинотеатр Октябрь / ТЦ Серпантин
- Рижская улица
- Детский мир
- Профсоюзная улица
- Новые дома
- Магазин 1000 мелочей
- Ресторан Звёздный
- Чайка
- Школа
- Кинотеатр Октябрь
- Горсовет
- Мальково
- Школа № 3
- Поликлиника
- Звёздочка
- Дачи
- Юность