Расписание автобуса №4, Кострома
ПМК-2 - Солнечный Рынок
Расписание автобуса №4 в Костроме по направлению ПМК-2 - Солнечный Рынок и все остановки по пути следования.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Солнечный Рынок - ПМК-2.
Кострома, Автобус №4, ПМК-2 - Солнечный Рынок: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Солнечный Рынок - ПМК-2.
Кострома, Автобус №4, ПМК-2 - Солнечный Рынок: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №4: ПМК-2 - Солнечный Рынок
График движения маршрута Автобус 4
ПМК-2 - Солнечный Рынок
06:30 - 21:30 каждые 10 мин
Солнечный Рынок - ПМК-2
06:30 - 21:30 каждые 10 мин
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 4
ПМК-2 - Солнечный Рынок
- ПМК-2
- Кирпичный завод
- Некрасовское шоссе
- Судомеханический завод
- Ипатьевская слобода
- Колледж имени Чижова
- БКЛМ
- Больница № 2
- Станция юных техников
- Сусанинская площадь
- Воскресенская площадь
- Лесная улица
- Улица Нижняя Дебря
- Маслозавод
- Микрорайон Черноречье
- Октябрьская улица
- Кострома Лада Сервис
- Строительный техникум
- Поликлиника
- Парк Победы
- Профсоюзная улица 16
- Деткомбинат
- Посёлок Мелиораторов
- Солнечный Рынок
Солнечный Рынок - ПМК-2
- Солнечный Рынок
- Посёлок Мелиораторов
- Деткомбинат
- Бульварная улица
- Парк Победы
- Строительный техникум
- Кострома-Лада-Сервис
- Октябрьская улица
- Маслозавод
- Улица Нижняя Дебря
- Сусанинская площадь
- Больница № 2
- БКЛМ
- Колледж имени Чижова
- Ипатьевская слобода
- Судомеханический завод
- Некрасовское шоссе
- Кирпичный завод
- ПМК-2