Расписание автобуса №3а, Ростов-на-Дону
Главный железнодорожный вокзал - Областная туберкулезная больница
Расписание автобуса №3а в Ростове-на-Дону по направлению Главный железнодорожный вокзал - Областная туберкулезная больница с указанием всех остановок по прямому и обратному маршруту.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Областная туберкулёзная больница - Главный железнодорожный вокзал.
Ростов-на-Дону, Автобус №3а, Главный железнодорожный вокзал - Областная туберкулезная больница: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Областная туберкулёзная больница - Главный железнодорожный вокзал.
Ростов-на-Дону, Автобус №3а, Главный железнодорожный вокзал - Областная туберкулезная больница: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №3а: Главный железнодорожный вокзал - Областная туберкулезная больница
График движения маршрута Автобус 3а
Главный железнодорожный вокзал - Областная туберкулезная больница
Понедельник - Пятница
05:30 - 23:00 каждые 22 мин
05:30 - 23:00 каждые 22 мин
Суббота - Воскресенье
05:33 - 23:00 каждые 22 мин
05:33 - 23:00 каждые 22 мин
Областная туберкулёзная больница - Главный железнодорожный вокзал
Понедельник - Пятница
05:00 - 22:00 каждые 22 мин
05:00 - 22:00 каждые 22 мин
Суббота - Воскресенье
05:00 - 22:07 каждые 22 мин
05:00 - 22:07 каждые 22 мин
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 3а
Главный железнодорожный вокзал - Областная туберкулезная больница
- Главный железнодорожный вокзал
- Пригородный железнодорожный вокзал
- Братский переулок
- Будённовский проспект
- Переулок Семашко
- Ворошиловский проспект
- Проспект Чехова
- Музыкальный театр
- Нахичеванский переулок
- Театральная площадь
- 3-я линия
- 13-я линия
- Площадь Карла Маркса
- Улица Ченцова
- 20-я линия
- Пригородный автовокзал
- Проспект Сельмаш
- ДК Ростсельмаш
- Улица Сержантова
- Улица Веры Пановой
- Комбинат детского питания
- Улица Щербакова
- Молодёжная улица
- Рынок Уют
- Камская улица
- Школа № 44
- Туапсинский переулок
- Лесозащитная улица
- Улица Панфиловцев
- Колосистая улица
- Завод Алмаз
- Улица Алексея Русова
- Филиал часового завода Витязь
- Аптека
- Каскадная улица / Днепропетровская улица
- Правление с/т Мичуринец
- Орская улица
- ТЦ Меркурий
- Областная туберкулезная больница
Областная туберкулёзная больница - Главный железнодорожный вокзал
- Областная туберкулёзная больница
- ТЦ Меркурий
- Развилка
- Правление СТ Мичуринец
- СТ Мичуринец
- Аптека
- Филиал часового завода Витязь
- Улица Алексея Русова
- Завод Алмаз
- Колосистая улица
- Улица Панфиловцев
- Лесозащитная улица
- Туапсинский переулок
- Школа № 44
- Камская улица
- Рынок Уют
- Молодёжная улица
- Улица Щербакова
- Комбинат детского питания
- Главная проходная РСМ
- Сельмаш
- ДК Ростсельмаш
- Пригородный автовокзал
- 20-я линия
- Улица Ченцова
- Площадь Карла Маркса
- 14-я линия
- 2-я линия
- Верхненольная улица
- Театральная площадь
- Крепостной переулок
- Университетский переулок
- Проспект Чехова
- Ворошиловский проспект
- Переулок Семашко
- Будённовский проспект
- Братский переулок
- Пригородный железнодорожный вокзал
- Главный автовокзал
- Главный железнодорожный вокзал