Расписание автобуса №39, Истра
Автостанция Истра - Агрогородок
Расписание автобуса №39 в Истре по направлению Автостанция Истра - Агрогородок с указанием всех остановок по пути следования.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Агрогородок - Автостанция Истра.
Истра, Автобус №39, Автостанция Истра - Агрогородок: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Агрогородок - Автостанция Истра.
Истра, Автобус №39, Автостанция Истра - Агрогородок: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №39: Автостанция Истра - Агрогородок
График движения маршрута Автобус 39
Автостанция Истра - Агрогородок
Понедельник - Пятница
06:20, 06:55, 08:20, 09:18, 10:20, 12:00, 13:20, 14:15, 15:25, 16:20, 17:35, 18:20, 19:50, 20:45
06:20, 06:55, 08:20, 09:18, 10:20, 12:00, 13:20, 14:15, 15:25, 16:20, 17:35, 18:20, 19:50, 20:45
Суббота - Воскресенье
06:55, 08:20, 09:18, 10:20, 12:00, 13:20, 14:15, 15:25, 16:20, 17:35, 18:20, 19:50, 20:45
06:55, 08:20, 09:18, 10:20, 12:00, 13:20, 14:15, 15:25, 16:20, 17:35, 18:20, 19:50, 20:45
Агрогородок - Автостанция Истра
08:18, 17:20
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 39
Автостанция Истра - Агрогородок
- Автостанция Истра
- Детский мир
- Площадь Урицкого
- Сквер
- Общежитие
- Лермонтовская школа
- КПП
- Рычково
- Кашино
- Дарна
- Поворот на Бетонку
- Поворот на Агрогородок
- Агрогородок
Агрогородок - Автостанция Истра
- Агрогородок
- Поворот на Агрогородок
- Алексино
- Поворот на Бетонку
- Дарна
- Кашино
- Рычково
- КПП
- Лермонтовская школа
- Общежитие
- Школа имени Чехова
- Новоиерусалимский монастырь
- АТП
- ВНИЭТО
- Новый Иерусалим
- Новый Иерусалим
- АТП
- Новоиерусалимский монастырь
- Школа имени Чехова
- Сквер
- Банк
- Почта
- Детский мир
- Автостанция Истра