Расписание автобуса №39, Чехов
Станция Чехов - Вауловская церковь
Расписание автобуса №39 в Чехове по направлению Станция Чехов - Вауловская церковь и все остановки по пути следования.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Вауловская церковь - Станция Чехов.
Чехов, Автобус №39, Станция Чехов - Вауловская церковь: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Вауловская церковь - Станция Чехов.
Чехов, Автобус №39, Станция Чехов - Вауловская церковь: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №39: Станция Чехов - Вауловская церковь
График движения маршрута Автобус 39
Станция Чехов - Вауловская церковь
05:00, 06:33, 08:55, 10:55, 12:30, 14:10, 16:00, 18:20
Вауловская церковь - Станция Чехов
05:40, 07:25, 09:50, 11:35, 13:28, 15:06, 16:53, 19:15
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 39
Станция Чехов - Вауловская церковь
- Станция Чехов
- Школа № 2
- Завод Гидросталь
- Регенераторный завод
- Магазин Восход
- Сквер имени Чехова
- ской театр
- Микрорайон Бадеево
- Посёлок 8 Марта
- ЛУАД
- Венюковская больница
- Кафе
- Завод Энергомаш
- Поворот на Сергеево
- СНТ Автомобилист
- СНТ Рябина
- Плужково-1
- Плужково-2
- Хлевино
- Машинный двор
- Управление совхоза
- Беляево
- Климовка
- Ваулово
- Вауловская церковь
Вауловская церковь - Станция Чехов
- Вауловская церковь
- Ваулово
- Климовка
- Беляево
- Управление совхоза
- Машинный двор
- Хлевино
- Плужково-2
- Плужково-1
- СНТ Рябина
- СНТ Автомобилист
- Поворот на Сергеево
- Завод Энергомаш
- Кафе
- Венюковская больница
- ЛУАД
- Посёлок 8 Марта
- Микрорайон Бадеево
- ской театр
- Сквер имени Чехова
- Магазин Восход
- Регенераторный завод
- Завод Гидросталь
- Школа № 2
- Станция Чехов