Расписание автобуса №389, Саратов
ЦКР (Меркурий) - село Константиновка
Расписание автобуса №389 в Саратове по направлению ЦКР (Меркурий) - село Константиновка и все остановки по пути следования.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: село Константиновка - ЦКР (Меркурий).
Саратов, Автобус №389, ЦКР (Меркурий) - село Константиновка: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: село Константиновка - ЦКР (Меркурий).
Саратов, Автобус №389, ЦКР (Меркурий) - село Константиновка: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №389: ЦКР (Меркурий) - село Константиновка
График движения маршрута Автобус 389
ЦКР (Меркурий) - село Константиновка
село Константиновка - ЦКР (Меркурий)
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 389
ЦКР (Меркурий) - село Константиновка
- ЦКР (Меркурий)
- ЦКР
- ТРЦ Триумф Молл
- улица Рахова (улица Кутякова)
- Чапаева (Главпочтамт)
- Крытый Рынок
- Советская
- Мичурина
- Рабочая
- Белоглинская
- Ильинская площадь
- Новоузенская
- 2-я Садовая
- Парк
- Дворец спорта
- Гостиница Олимпия
- Мельничный проезд
- Микрорайон Улеши
- Заводская
- Горгаз
- Мебельная фабрика Мария
- 1-й жилучасток
- 1-й жилучасток
- Стадион Волга
- Авиастроителей
- Пензенская
- Кавказская
- 4-й жилучасток
- улица Крымская
- Магазин Сделай сам
- Поликлиника СПЗ
- Целинстрой
- Тарная
- улица Маркина
- село Новоалександровка
- Юрьевка поворот
- Михайловка трасса
- село Константиновка
село Константиновка - ЦКР (Меркурий)
- село Константиновка
- Михайловка трасса
- Юрьевка поворот
- село Новоалександровка
- улица Маркина
- Тарная
- Целинстрой
- Поликлиника СПЗ
- улица Крымская
- 4-й жилучасток
- Кавказская
- Пензенская
- Авиастроителей
- Стадион Волга
- 1-й жилучасток
- Мебельная фабрика Мария
- Горгаз
- Заводская
- Микрорайон Улеши
- Мельничный проезд
- Гостиница Олимпия
- Дворец спорта
- Парк
- 2-я Садовая
- Шелковичная (улица Чернышевского)
- Ильинская площадь
- Белоглинская
- Рабочая
- Мичурина
- Советская
- Крытый Рынок
- Чапаева (Главпочтамт)
- улица Кутякова (улица Чапаева)
- улица Рахова (улица Кутякова)
- ТРЦ Триумф Молл
- Зарубина
- ЦКР
- ТК Форум
- Университетская
- ЦКР (Меркурий)