Расписание автобуса №386а (Алексеево - Москва), Обухово (Ногинский район)
Алексеево - Метро Партизанская
Расписание автобуса №386а (Алексеево - Москва) в Обухово (Ногинский район) по направлению Алексеево - Метро Партизанская и остановки, а также все актуальные данные о маршруте.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Метро Партизанская - Алексеево.
Обухово (Ногинский район), Автобус №386а (Алексеево - Москва), Алексеево - Метро Партизанская: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Метро Партизанская - Алексеево.
Обухово (Ногинский район), Автобус №386а (Алексеево - Москва), Алексеево - Метро Партизанская: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №386а (Алексеево - Москва): Алексеево - Метро Партизанская
График движения маршрута Автобус 386а (Алексеево - Москва)
Алексеево - Метро "Партизанская"
Суббота - Воскресенье
10:10, 18:35
10:10, 18:35
Метро "Партизанская" - Алексеево
Суббота - Воскресенье
08:00, 12:20
08:00, 12:20
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 386а (Алексеево - Москва)
Алексеево - Метро Партизанская
- Алексеево
- Алексеево-1
- СНТ Луговина
- СНТ Фрунзенец
- Кулиги
- СНТ Чайка-2
- Подстанция
- Васютинский перекрёсток
- Аргуновка
- Светлое озеро
- Орлево озеро
- Сады Химик
- Борисово
- Кузнецы - 1
- Тарасово
- Новостройка
- Керамический завод
- Почта
- Буньково-фабрика
- Богослово
- Совхоз
- Птицефабрика
- Красный электрик
- Поворот на Ельню
- Ленинская
- Зелёный
- Новая
- Южный квартал
- Горсовет
- Метро Партизанская
Метро Партизанская - Алексеево
- Метро Партизанская
- Горсовет
- Южный квартал
- Новая
- Зелёный
- Ленинская
- Поворот на Ельню
- Красный электрик
- Птицефабрика
- Совхоз
- Богослово
- Буньково-фабрика
- Почта
- Керамический завод
- Новостройка
- Тарасово
- Кузнецы
- Борисово
- Сады Химик
- Орлево озеро
- Светлое озеро
- Аргуновка
- Васютинский перекрёсток
- Подстанция
- СНТ Чайка-2
- Кулиги
- СНТ Фрунзенец
- СНТ Луговина
- Алексеево-1
- Алексеево