Расписание автобуса №38, Подольск
Станция Подольск - МИС
Расписание автобуса №38 в Подольске по направлению Станция Подольск - МИС смотрите со всеми остановками на этой странице.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: МИС - Станция Подольск.
Подольск, Автобус №38, Станция Подольск - МИС: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: МИС - Станция Подольск.
Подольск, Автобус №38, Станция Подольск - МИС: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №38: Станция Подольск - МИС
График движения маршрута Автобус 38
Станция Подольск - МИС
Понедельник - Пятница
06:20, 07:15, 10:15, 10:55, 11:35, 12:27, 13:00, 14:54, 16:10, 17:00, 18:00, 18:35, 19:23, 20:15, 20:50, 21:25, 22:20
06:20, 07:15, 10:15, 10:55, 11:35, 12:27, 13:00, 14:54, 16:10, 17:00, 18:00, 18:35, 19:23, 20:15, 20:50, 21:25, 22:20
Суббота - Воскресенье
06:20, 07:15, 10:15, 10:55, 11:35, 12:27, 13:00, 14:54, 16:10, 17:00, 18:00, 18:35, 19:23, 20:15, 20:50, 21:25
06:20, 07:15, 10:15, 10:55, 11:35, 12:27, 13:00, 14:54, 16:10, 17:00, 18:00, 18:35, 19:23, 20:15, 20:50, 21:25
МИС - Станция Подольск
Понедельник - Пятница
05:35, 06:25, 07:00, 07:55, 10:52, 11:30, 12:15, 13:00, 13:45, 15:30, 16:44, 17:35, 18:37, 20:00, 21:27, 22:06, 22:50
05:35, 06:25, 07:00, 07:55, 10:52, 11:30, 12:15, 13:00, 13:45, 15:30, 16:44, 17:35, 18:37, 20:00, 21:27, 22:06, 22:50
сб
05:35, 06:25, 07:00, 07:55, 10:52, 11:30, 12:15, 13:00, 13:45, 15:30, 16:44, 17:35, 18:37, 20:00, 21:27, 22:06
05:35, 06:25, 07:00, 07:55, 10:52, 11:30, 12:15, 13:00, 13:45, 15:30, 16:44, 17:35, 18:37, 20:00, 21:27, 22:06
вс
06:25, 07:00, 07:55, 10:52, 11:30, 12:15, 13:00, 13:45, 15:30, 16:44, 17:35, 18:37, 20:00, 21:27, 22:06
06:25, 07:00, 07:55, 10:52, 11:30, 12:15, 13:00, 13:45, 15:30, 16:44, 17:35, 18:37, 20:00, 21:27, 22:06
Станция Подольск - Сынково
07:45, 08:42, 14:00, 15:40, 17:28, 19:45
Сынково - Станция Подольск
08:30, 09:27, 11:45, 13:42, 14:42, 15:50, 16:25, 17:33, 18:10, 20:30
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 38
Станция Подольск - МИС
- Станция Подольск
- Комсомольская улица
- Площадь Ленина
- 2-я проходная ПМЗ
- Детский мир
- Автоколонна № 1127
- Водоканал
- Кутузово-1
- Кутузово-2
- Железнодорожный
- Платформа Весенняя
- Сергеевский поворот
- Сельхозтехника
- Магазин Хамелеон
- Станция Гривно
- Административный корпус
- МИС
МИС - Станция Подольск
- МИС
- Административный корпус
- Станция Гривно
- Магазин Хамелеон
- Сельхозтехника
- Сергеевский поворот
- Платформа Весенняя
- Железнодорожный
- Кутузово-2
- Кутузово-1
- Водоканал
- Автоколонна № 1127
- Детский мир
- 2-я проходная ПМЗ
- Матросская улица / Рынок
- Площадь Славы
- Станция Подольск