Расписание автобуса №38, Кострома
ПМК-2 - Солнечный Рынок
Расписание автобуса №38 в Костроме по направлению ПМК-2 - Солнечный Рынок со всеми остановками по маршруту.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Солнечный Рынок - ПМК-2.
Кострома, Автобус №38, ПМК-2 - Солнечный Рынок: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Солнечный Рынок - ПМК-2.
Кострома, Автобус №38, ПМК-2 - Солнечный Рынок: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №38: ПМК-2 - Солнечный Рынок
График движения маршрута Автобус 38
ПМК-2 - Солнечный Рынок
Понедельник - Пятница
06:00 - 21:30 каждые 17 мин
06:00 - 21:30 каждые 17 мин
Суббота - Воскресенье
07:00 - 21:00 каждые 17 мин
07:00 - 21:00 каждые 17 мин
Солнечный Рынок - ПМК-2
Понедельник - Пятница
06:00 - 21:30 каждые 17 мин
06:00 - 21:30 каждые 17 мин
Суббота - Воскресенье
07:00 - 21:00 каждые 17 мин
07:00 - 21:00 каждые 17 мин
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 38
ПМК-2 - Солнечный Рынок
- ПМК-2
- Кирпичный завод
- Некрасовское шоссе
- Ипатьевская слобода
- Колледж имени Чижова
- БКЛМ
- Больница № 2
- Станция юных техников
- Музыкальный колледж
- Улица Князева
- Пивзавод
- Улица Ивана Сусанина
- Филармония
- Площадь Конституции
- Привокзальная площадь
- Автовокзал
- Поликлиника
- Посёлок Октябрьский
- Лицей № 29
- Микрорайон Давыдовский-1
- Микрорайон Давыдовский-2
- Жилая улица
- Солнечный Рынок
Солнечный Рынок - ПМК-2
- Солнечный Рынок
- Жилая улица
- Микрорайон Давыдовский-2
- Микрорайон Давыдовский-1
- Лицей № 29
- Посёлок Октябрьский
- Автовокзал
- Привокзальная площадь
- Площадь Конституции
- Универмаг Кострома
- Улица Подлипаева
- Улица Ивана Сусанина
- Улица Свердлова
- Улица Князева
- Больница № 2
- БКЛМ
- Колледж имени Чижова
- Ипатьевская слобода
- Некрасовское шоссе
- Кирпичный завод
- ПМК-2