Расписание автобуса №38, Иркутск
Центральный Рынок - Ново-Иркутская ТЭЦ
Расписание автобуса №38 в Иркутске по направлению Центральный Рынок - Ново-Иркутская ТЭЦ с полной информацией о всех остановках, что является удобным способом планирования поездки.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Ново-Иркутская ТЭЦ - Центральный Рынок.
Иркутск, Автобус №38, Центральный Рынок - Ново-Иркутская ТЭЦ: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Ново-Иркутская ТЭЦ - Центральный Рынок.
Иркутск, Автобус №38, Центральный Рынок - Ново-Иркутская ТЭЦ: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №38: Центральный Рынок - Ново-Иркутская ТЭЦ
График движения маршрута Автобус 38
Центральный Рынок - Ново-Иркутская ТЭЦ
Ново-Иркутская ТЭЦ - Центральный Рынок
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 38
Центральный Рынок - Ново-Иркутская ТЭЦ
- Центральный Рынок
- Улица Ленина
- Улица Ленина (Филармония)
- Художественный музей
- Площадь Графа Сперанского
- Улица Чкалова
- Улица Джамбула
- Курорт Ангара
- 2-я Железнодорожная улица
- Роща/ улица Маяковского
- Гаражи/ улица Маяковского
- Река Кая
- Кайский переход
- Бульвар Рябикова
- Магазин
- Жиркомбинат
- Ново-Иркутская ТЭЦ
Ново-Иркутская ТЭЦ - Центральный Рынок
- Ново-Иркутская ТЭЦ
- Жиркомбинат
- Бульвар Рябикова
- Кайский переход
- Кая
- Гаражи/ улица Маяковского
- Роща
- Дом связи
- Райсовет
- Улица Чкалова
- Сквер имени Кирова
- Художественный музей
- Улица Ленина (Филармония)
- Центральный Рынок