Расписание автобуса №37К, Полевской
село Косой Брод - ТЭСЦ-2
Расписание автобуса №37К в Полевском по направлению село Косой Брод - ТЭСЦ-2 - узнайте все остановки по маршруту и всю необходимую информацию.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: ТЭСЦ-2 - село Косой Брод.
Полевской, Автобус №37К, село Косой Брод - ТЭСЦ-2: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: ТЭСЦ-2 - село Косой Брод.
Полевской, Автобус №37К, село Косой Брод - ТЭСЦ-2: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №37К: село Косой Брод - ТЭСЦ-2
График движения маршрута Автобус 37К
село Косой Брод - ТЭСЦ-2
06:10
ТЭСЦ-2 - село Косой Брод
07:10, 08:45, 09:45, 10:45, 11:55, 12:55, 13:55, 15:00, 16:20, 17:35, 18:45, 19:45, 20:45, 21:45, 22:50
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 37К
село Косой Брод - ТЭСЦ-2
- село Косой Брод
- Ж\д платформа Косой Брод
- Центр (Косой Брод)
- Кособродское отделение совхоза
- сад Надежда
- Ключик
- сад Юбилейный (по требованию)
- Парковая
- улица Декабристов
- площадь Победы
- Школа №13
- ЦГБ №2 (Малаховая)
- Дворец культуры СТЗ
- Детская поликлиника
- Заводская
- Проходная №5
- Проходная №3
- ТЭСЦ-2
ТЭСЦ-2 - село Косой Брод
- ТЭСЦ-2
- Проходная №3
- Проходная №5
- Заводская
- Рынок
- кафе Ласточка
- Прокуратура
- Автовокзал
- магазин Энергия
- Школа №18
- сад Юбилейный (по требованию)
- Ключик
- сад Надежда
- Кособродское отделение совхоза
- Центр (Косой Брод)
- Ж/д платформа Косой Брод
- село Косой Брод