Расписание автобуса №373 (Люберцы - Москва), Люберцы
Метро Выхино - Улица Строителей
Расписание автобуса №373 (Люберцы - Москва) в Люберцах по направлению Метро Выхино - Улица Строителей и все остановки в режиме онлайн.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Улица Строителей - Метро Выхино.
Люберцы, Автобус №373 (Люберцы - Москва), Метро Выхино - Улица Строителей: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Улица Строителей - Метро Выхино.
Люберцы, Автобус №373 (Люберцы - Москва), Метро Выхино - Улица Строителей: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №373 (Люберцы - Москва): Метро Выхино - Улица Строителей
График движения маршрута Автобус 373 (Люберцы - Москва)
Метро "Выхино" - Улица Строителей
Понедельник - Пятница
05:25 - 23:56 каждые 15 мин
05:25 - 23:56 каждые 15 мин
Суббота - Воскресенье
06:20 - 23:50 каждые 23 мин
06:20 - 23:50 каждые 23 мин
Улица Строителей - Метро "Выхино"
Понедельник - Пятница
04:50 - 23:20 каждые 15 мин
04:50 - 23:20 каждые 15 мин
Суббота - Воскресенье
05:50 - 23:20 каждые 23 мин
05:50 - 23:20 каждые 23 мин
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 373 (Люберцы - Москва)
Метро Выхино - Улица Строителей
- Метро Выхино
- Электродепо
- Пронская улица - Платформа Косино
- Метро Лермонтовский проспект (западный вестибюль)
- Платформа Ухтомская / Колхозная улица
- Ухтомская
- Школа
- Поликлиника
- ГПТУ-10
- Гастроном
- Мальчики
- Хлебозавод
- Больница
- Улица Строителей
Улица Строителей - Метро Выхино
- Улица Строителей
- Южная улица
- Улица Космонавтов
- ВИНИТИ
- Больница
- Хлебозавод
- Мальчики
- Гастроном
- ГПТУ-10
- Поликлиника
- Школа
- Ухтомская
- Платформа Ухтомская / Колхозная улица
- Метро Лермонтовский проспект (западный вестибюль)
- Пронская улица - Платформа Косино
- Электродепо
- Метро Выхино