Расписание автобуса №36к, Омск
Аэропорт местных линий - посёлок Новоомский
Расписание автобуса №36к в Омске по направлению Аэропорт местных линий - посёлок Новоомский с подробным маршрутом и остановками по пути следования, а также в обратном направлении.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: посёлок Новоомский - Аэропорт местных линий.
Омск, Автобус №36к, Аэропорт местных линий - посёлок Новоомский: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: посёлок Новоомский - Аэропорт местных линий.
Омск, Автобус №36к, Аэропорт местных линий - посёлок Новоомский: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №36к: Аэропорт местных линий - посёлок Новоомский
График движения маршрута Автобус 36к
Аэропорт местных линий - посёлок Новоомский
посёлок Новоомский - Аэропорт местных линий
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 36к
Аэропорт местных линий - посёлок Новоомский
- Аэропорт местных линий
- улица Авиационная
- Поликлиника
- улица Володарского
- АО Сибирский хлеб
- Школа №55
- Школа №53
- Сады Яблонька
- Нефтебаза
- Самарка
- Магазин
- Межрайбаза
- База ОПС
- Механический завод
- Ясная поляна
- Полынская
- Карьер
- Дорстрой
- Пост ГАИ
- с/х Власть Труда
- с/х Власть Труда (по требованию)
- Сельхоз. техникум
- посёлок Новоомский
посёлок Новоомский - Аэропорт местных линий
- посёлок Новоомский
- Сельхоз. техникум
- с/х Власть Труда (по требованию)
- с/х Власть Труда
- Пост ГАИ
- Дорстрой
- Карьер
- Полынская
- Ясная поляна
- Механический завод
- База ОПС
- Межрайбаза
- Магазин
- Самарка
- Нефтебаза
- Сады Яблонька
- Школа №53
- Администрация Кировского Округа
- улица Торговая
- улица Володарского
- Поликлиника
- улица Авиационная
- Аэропорт местных линий