Расписание автобуса №36к, Чехов
Станция Чехов - Красные Орлы
Расписание автобуса №36к в Чехове по направлению Станция Чехов - Красные Орлы со всеми остановками по пути следования.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Красные Орлы - Станция Чехов.
Чехов, Автобус №36к, Станция Чехов - Красные Орлы: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Красные Орлы - Станция Чехов.
Чехов, Автобус №36к, Станция Чехов - Красные Орлы: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №36к: Станция Чехов - Красные Орлы
График движения маршрута Автобус 36к
Станция Чехов - Красные Орлы
04:35, 05:10, 05:35, 07:15, 08:00, 08:20, 08:45, 09:35, 10:35, 11:55, 13:00, 13:40, 14:20, 15:00, 16:00, 16:35, 17:00, 17:58, 18:37, 19:45, 20:10, 21:55, 22:35
Красные Орлы - Станция Чехов
06:25, 09:40, 14:35, 16:54, 18:55, 20:40
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 36к
Станция Чехов - Красные Орлы
- Станция Чехов
- Школа № 2
- Путепровод
- 4-й километр
- Поворот на Чудиново
- СНТ Вишнёвый сад (по требованию)
- Голубой городок
- Новосёлки
- Успенская церковь
- Люторецкое
- Лоджистик
- Сады
- Крюково
- Перхурово
- Зелёный городок
- Бавыкино
- Пионерский лагерь Москвич
- Мальцы
- Новый Быт
- Техникум
- Голыгино
- Мошонки
- Плешкино
- Поворот
- Мукомол
- Еськино
- Пикалово
- Дидяково
- Красные Орлы
Красные Орлы - Станция Чехов
- Красные Орлы
- Дидяково
- Пикалово
- Еськино
- Мукомол
- Поворот
- Плешкино
- Мошонки
- Голыгино
- Техникум
- Новый Быт
- Мальцы
- Пионерский лагерь Москвич
- Бавыкино
- Зелёный городок
- Перхурово
- Крюково
- Сады
- Лоджистик
- Люторецкое
- Успенская церковь
- Новосёлки
- Голубой городок
- Поворот на Чудиново
- 4-й километр
- Путепровод
- Завод Гидросталь
- Школа № 2
- Станция Чехов