Расписание автобуса №368в (Долгопрудный - Москва), Долгопрудный
Набережная улица 15 (школа № 16) - Метро Ховрино
Расписание автобуса №368в (Долгопрудный - Москва) в Долгопрудном по направлению Набережная улица 15 (школа № 16) - Метро Ховрино и все остановки по пути следования.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Метро Ховрино - Грибки.
Долгопрудный, Автобус №368в (Долгопрудный - Москва), Набережная улица 15 (школа № 16) - Метро Ховрино: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Метро Ховрино - Грибки.
Долгопрудный, Автобус №368в (Долгопрудный - Москва), Набережная улица 15 (школа № 16) - Метро Ховрино: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №368в (Долгопрудный - Москва): Набережная улица 15 (школа № 16) - Метро Ховрино
График движения маршрута Автобус 368в (Долгопрудный - Москва)
Набережная улица, 15 (школа № 16) - Метро "Ховрино"
05:30 - 01:00 каждые 20 мин
Метро "Ховрино" - Грибки
05:30 - 01:00 каждые 20 мин
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 368в (Долгопрудный - Москва)
Набережная улица 15 (школа № 16) - Метро Ховрино
- Набережная улица 15 (школа № 16)
- Набережная улица 27
- Старое Дмитровское шоссе
- Грибки
- Новые Водники
- Яхт-клуб Аврора
- Платформа Водники
- Банк
- Проспект Пацаева
- Детский мир
- Заводская улица
- Нагорная улица
- Спортивная
- Общежитие
- ТЦ Конфитюр
- Лихачёвский поворот
- Автомастерская
- Храм Георгия Победоносца
- Гнилуши
- Кладбище
- Совхозная улица
- Метро Ховрино
Метро Ховрино - Грибки
- Метро Ховрино
- Совхозная улица
- Кладбище
- Гнилуши
- Храм Георгия Победоносца
- Автомастерская
- Лихачёвский поворот
- ТЦ Конфитюр
- Общежитие
- Молодёжная улица
- Спортивная
- Нагорная улица
- Заводская улица
- Детский мир
- Платформа Водники
- Яхт-клуб Аврора
- Набережная улица 15 (школа № 16)
- Набережная улица 27
- Старое Дмитровское шоссе
- Грибки