Расписание автобуса №368к (Долгопрудный - Москва), Долгопрудный
Метро Ховрино - ПКиО
Расписание автобуса №368к (Долгопрудный - Москва) в Долгопрудном по направлению Метро Ховрино - ПКиО со всеми остановками по маршруту.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: ПКиО - Метро Ховрино.
Долгопрудный, Автобус №368к (Долгопрудный - Москва), Метро Ховрино - ПКиО: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: ПКиО - Метро Ховрино.
Долгопрудный, Автобус №368к (Долгопрудный - Москва), Метро Ховрино - ПКиО: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №368к (Долгопрудный - Москва): Метро Ховрино - ПКиО
График движения маршрута Автобус 368к (Долгопрудный - Москва)
Метро "Ховрино" - ПКиО
Понедельник - Пятница
06:29 - 10:23 каждые 16 мин
11:55 - 22:07 каждые 16 мин
06:29 - 10:23 каждые 16 мин
11:55 - 22:07 каждые 16 мин
ПКиО - Метро "Ховрино"
Понедельник - Пятница
06:00 - 09:49 каждые 16 мин
11:20 - 21:33 каждые 16 мин
06:00 - 09:49 каждые 16 мин
11:20 - 21:33 каждые 16 мин
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 368к (Долгопрудный - Москва)
Метро Ховрино - ПКиО
- Метро Ховрино
- Совхозная улица
- Кладбище
- Гнилуши
- Храм Георгия Победоносца
- Автомастерская
- Лихачёвский поворот
- ТЦ Конфитюр
- Общежитие
- Лихачёвское шоссе / Дикси
- Новый бульвар
- ПКиО
ПКиО - Метро Ховрино
- ПКиО
- Детская поликлиника
- Магазин Пятёрочка
- Новый бульвар
- Лихачёвское шоссе / Дикси
- Общежитие
- ТЦ Конфитюр
- Лихачёвский поворот
- Автомастерская
- Храм Георгия Победоносца
- Гнилуши
- Кладбище
- Совхозная улица
- Метро Ховрино