Расписание автобуса №36, Тюмень
Центральный Рынок 2 - с/о Лаванда
Расписание автобуса №36 в Тюмени по направлению Центральный Рынок 2 - с/о Лаванда и все остановки по пути следования.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: с/о Лаванда - Центральный Рынок 2.
Тюмень, Автобус №36, Центральный Рынок 2 - с/о Лаванда: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: с/о Лаванда - Центральный Рынок 2.
Тюмень, Автобус №36, Центральный Рынок 2 - с/о Лаванда: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №36: Центральный Рынок 2 - с/о Лаванда
График движения маршрута Автобус 36
Центральный Рынок 2 - с/о "Лаванда"
06:50, 07:29, 07:55, 08:23, 08:55, 09:35, 09:57, 10:18, 11:19, 12:07, 12:48, 13:25, 14:00, 14:43, 15:19, 16:10, 16:42, 17:15, 17:50, 18:35, 19:33, 20:33
с/о "Лаванда" - Центральный Рынок 2
06:30, 07:10, 07:50, 08:25, 08:56, 09:20, 09:53, 10:30, 10:54, 11:15, 12:17, 13:04, 13:45, 15:00, 15:40, 16:15, 17:06, 17:42, 18:10, 18:45, 19:33, 20:30, 21:30
с/о "Лаванда" - сквер имени Немцова
14:20
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 36
Центральный Рынок 2 - с/о Лаванда
- Центральный Рынок 2
- улица Володарского
- Дом печати
- Алебашевская улица
- улица Эрвье
- улица Муравленко
- улица Газовиков
- Детская поликлиника
- 2-й Заречный микрорайон
- Автоколонна №1228
- улица Тимуровцев
- улица Павлова
- Магистральная улица
- Биофак
- Детский сад №127
- деревня Казарово
- Клубничная улица
- поворот на п. Березняковский
- Омутинская улица
- Армизонская улица
- Березняковская улица
- Богандинская улица
- Нефтеюганская улица
- с/о Луч
- с/о Дорожник
- с/о Надежда
- с/о Олимпиец
- с/о Ландыш
- с/о Дачи (с/о Текстильщик 1)
- с/о Медик (с/т Тура)
- с/о Автомобилист
- с/о Лаванда
с/о Лаванда - Центральный Рынок 2
- с/о Лаванда
- с/о Автомобилист
- с/о Медик (с/т Тура)
- с/о Пчёлка (в город)
- с/о Текстильщик (с/о Текстильщик 2 бывш. конечная) (в город м-т №36)
- с/о Дачи (с/о Текстильщик 1)
- с/о Ландыш
- с/о Олимпиец
- с/о Надежда
- с/о Дорожник
- с/о Луч
- Нефтеюганская улица
- Богандинская улица
- Березняковская улица
- улица Семёна Шахлина
- Омутинская улица
- поворот на п. Березняковский
- Клубничная улица
- деревня Казарово
- Детский сад №127
- Биофак
- Магистральная улица
- улица Павлова
- улица Тимуровцев
- Автоколонна №1228
- улица Сеченова
- 2-й Заречный микрорайон
- СК Здоровье
- Детская поликлиника
- Филиал библиотеки им. А.С. Пушкина
- Улица Муравленко
- Озеро Алебашево
- Алебашевская улица
- Улица Циолковского
- Даудельная улица
- улица Володарского
- сквер имени Немцова
- Центральный Рынок 2