Расписание автобуса №36, Стерлитамак
Кольцо Ольховка - Автовокзал
Расписание автобуса №36 в Стерлитамаке по направлению Кольцо Ольховка - Автовокзал и информацией о всех остановках, а также все актуальные данные о маршруте.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Автовокзал - Кольцо Ольховка.
Стерлитамак, Автобус №36, Кольцо Ольховка - Автовокзал: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Автовокзал - Кольцо Ольховка.
Стерлитамак, Автобус №36, Кольцо Ольховка - Автовокзал: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №36: Кольцо Ольховка - Автовокзал
График движения маршрута Автобус 36
Кольцо Ольховка - Автовокзал
Автовокзал - Кольцо Ольховка
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 36
Кольцо Ольховка - Автовокзал
- Кольцо Ольховка
- БГУ
- Машзавод
- Пенсионный фонд
- ВТС
- Улица Суханова
- Полевая улица
- Улица Пантелькина
- Улица 23 Мая
- Колхозный Рынок
- ТК Ардо
- Улица Мира
- Дом быта
- ТЦ Фабри
- Улица Льва Толстого
- Проспект Октября
- ГДК
- Коммунистическая улица
- Дом связи
- Улица Блюхера
- Профилакторий СК
- Поликлиника СК
- Больничный городок
- Улица Караная Муратова
- Улица Артёма
- Микрорайон Солнечный
- ТРЦ Арбат
- Сбербанк
- Музыкальная школа
- Горсовет
- ПЛ-134
- Санаторий Нур
- Западная улица
- Автовокзал
Автовокзал - Кольцо Ольховка
- Автовокзал
- Санаторий Нур
- ПЛ-134
- Горсовет
- Музыкальная школа
- ТРЦ Арбат
- Микрорайон Солнечный
- Улица Артёма
- Улица Караная Муратова
- Школа № 32
- Больничный городок
- Поликлиника СК
- Профилакторий СК
- Улица Блюхера
- Дом связи
- Коммунистическая улица
- ГДК
- Проспект Октября
- Улица Льва Толстого
- ТЦ Фабри
- Дом быта
- Улица Мира
- ТК Ардо
- Колхозный Рынок
- Улица 23 Мая
- Улица Пантелькина
- Полевая улица
- Улица Суханова
- ВТС
- Пенсионный фонд
- Машзавод
- БГУ
- Кольцо Ольховка