Расписание автобуса №35, Таганрог
Площадь Авиаторов - ПМК
Расписание автобуса №35 в Таганроге по направлению Площадь Авиаторов - ПМК и подобная информация о остановках данному по маршруту.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: ПМК - Площадь Авиаторов.
Таганрог, Автобус №35, Площадь Авиаторов - ПМК: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: ПМК - Площадь Авиаторов.
Таганрог, Автобус №35, Площадь Авиаторов - ПМК: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №35: Площадь Авиаторов - ПМК
График движения маршрута Автобус 35
Площадь Авиаторов - ПМК
05:44 - 00:00 каждые 22 мин
ПМК - Площадь Авиаторов
05:44 - 00:00 каждые 22 мин
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 35
Площадь Авиаторов - ПМК
- Площадь Авиаторов
- Комбайновый завод
- Приморский парк
- Сбербанк
- Смирновский переулок
- Детская больница
- Улица Энгельса
- Улица Карла Либкнехта
- Центральный Рынок
- Дворец Молодёжи
- Политехнический колледж
- Улица 1-я Котельная
- Металлургический завод
- Улица Морозова
- Гостиница Таганрог
- Улица Толбухина
- Улица Ивана Голубца
- Ж/д вокзал Таганрог - 1
- улица Плотникова
- улица Лизы Чайкиной
- 3-й Новый переулок
- 1-й Новый переулок
- ДОСААФ
- ПМК
ПМК - Площадь Авиаторов
- ПМК
- ТЦ Крюдор
- Миллениум
- Улица 4-я Линия
- Улица 3-я Линия
- Кинотеатр Родина
- Улица Лизы Чайкиной
- Магазин Уют
- Ж/д Вокзал Таганрог - 1
- Улица Ивана Голубца
- улица Толбухина
- Гостиница Таганрог
- Улица Морозова
- Металлургический завод
- Чугунный Переулок
- Улица 1-я Котельная
- Площадь Восстания
- Дворец Молодёжи
- Центральный Рынок
- Улица Карла Либкнехта
- Улица Энгельса
- Детская больница
- Смирновский переулок
- Сбербанк
- Школа №14
- Комбайновый завод
- Южная проходная (по требованию)
- Площадь Авиаторов
- Площадь Авиаторов