Расписание автобуса №349, Санкт-Петербург
Ломоносов вокзал - Баушевская улица
Расписание автобуса №349 в Санкт-Петербурге по направлению Ломоносов вокзал - Баушевская улица смотрите на этой странице полный маршрут со всеми остановками.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Баушевская улица - Ломоносов вокзал.
Санкт-Петербург, Автобус №349, Ломоносов вокзал - Баушевская улица: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Баушевская улица - Ломоносов вокзал.
Санкт-Петербург, Автобус №349, Ломоносов вокзал - Баушевская улица: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №349: Ломоносов вокзал - Баушевская улица
График движения маршрута Автобус 349
Ломоносов, вокзал - Баушевская улица
Понедельник - Пятница
05:58, 07:00, 08:00, 08:40, 09:33, 10:37, 11:40, 12:43, 13:45, 14:50, 15:52, 16:54, 17:56, 18:58, 20:29, 21:40, 22:44
05:58, 07:00, 08:00, 08:40, 09:33, 10:37, 11:40, 12:43, 13:45, 14:50, 15:52, 16:54, 17:56, 18:58, 20:29, 21:40, 22:44
Суббота - Воскресенье
06:33, 07:40, 08:40, 09:35, 10:38, 11:40, 12:42, 13:44, 14:45, 15:50, 16:53, 17:55, 18:57, 20:28, 21:30, 22:44
06:33, 07:40, 08:40, 09:35, 10:38, 11:40, 12:42, 13:44, 14:45, 15:50, 16:53, 17:55, 18:57, 20:28, 21:30, 22:44
Баушевская улица - Ломоносов, вокзал
Понедельник - Пятница
05:20, 06:25, 07:27, 08:29, 09:07, 10:00, 11:04, 12:07, 13:10, 14:10, 15:17, 16:19, 17:20, 18:23, 19:25, 20:56, 22:07, 23:10
05:20, 06:25, 07:27, 08:29, 09:07, 10:00, 11:04, 12:07, 13:10, 14:10, 15:17, 16:19, 17:20, 18:23, 19:25, 20:56, 22:07, 23:10
Суббота - Воскресенье
07:00, 08:07, 09:07, 10:00, 11:00, 12:07, 13:07, 14:10, 15:10, 16:18, 17:20, 18:20, 19:24, 20:55, 21:58, 23:10
07:00, 08:07, 09:07, 10:00, 11:00, 12:07, 13:07, 14:10, 15:10, 16:18, 17:20, 18:20, 19:24, 20:55, 21:58, 23:10
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 349
Ломоносов вокзал - Баушевская улица
- Ломоносов вокзал
- Улица Красного Флота
- Железнодорожный переезд
- Морская улица 35
- Лесная улица
- Улица Жоры Антоненко
- Улица Анны Павловой
- Мордвиновка
- Цветоводческий питомник
- Биологический институт
- Посёлок Просвещение
- Ораниенбаумский спуск
- Ораниембаумский спуск
- Бобыльская дорога
- Улица Беловой
- Бобыльская дорога
- Железнодорожная станция Старый Петергоф
- Баушевская улица
Баушевская улица - Ломоносов вокзал
- Баушевская улица
- Бобыльская дорога
- Улица Беловой
- Собственный проспект
- Ораниенбаумский спуск
- Посёлок Просвещение
- Биологический институт
- Цветоводческий питомник
- Мордвиновка
- Улица Анны Павловой
- Улица Жоры Антоненко
- ООО Парус
- Лесная улица
- Морская улица 35
- Железнодорожный переезд
- Улица Красного Флота
- Почта
- Ломоносов вокзал