Расписание автобуса №33э, Иркутск
Батарейная - Улица Богдана Хмельницкого
Расписание автобуса №33э в Иркутске по направлению Батарейная - Улица Богдана Хмельницкого и все остановки по направлению туда и обратно.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Улица Богдана Хмельницкого - Батарейная.
Иркутск, Автобус №33э, Батарейная - Улица Богдана Хмельницкого: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Улица Богдана Хмельницкого - Батарейная.
Иркутск, Автобус №33э, Батарейная - Улица Богдана Хмельницкого: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №33э: Батарейная - Улица Богдана Хмельницкого
График движения маршрута Автобус 33э
Батарейная - Улица Богдана Хмельницкого
Понедельник - Пятница
07:00, 09:00, 18:00, 20:00, 07:00, 09:00, 18:00, 20:00, 07:00, 09:00, 18:00, 20:00, 07:00, 09:00, 18:00, 20:00
07:00, 09:00, 18:00, 20:00, 07:00, 09:00, 18:00, 20:00, 07:00, 09:00, 18:00, 20:00, 07:00, 09:00, 18:00, 20:00
Улица Богдана Хмельницкого - Батарейная
Понедельник - Пятница
08:00, 10:00, 19:00, 21:00, 08:00, 10:00, 19:00, 21:00, 08:00, 10:00, 19:00, 21:00, 08:00, 10:00, 19:00, 21:00
08:00, 10:00, 19:00, 21:00, 08:00, 10:00, 19:00, 21:00, 08:00, 10:00, 19:00, 21:00, 08:00, 10:00, 19:00, 21:00
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 33э
Батарейная - Улица Богдана Хмельницкого
- Батарейная
- Виадук
- Контейнерная
- 6-й Микрорайон
- Подстанция Ново-Ленино
- Узловая
- Курорт Ангара
- Улица Богдана Хмельницкого
Улица Богдана Хмельницкого - Батарейная
- Улица Богдана Хмельницкого
- Улица Сухэ-Батора
- Улица Джамбула
- Узловая
- Подстанция Ново-Ленино
- 6-й Микрорайон
- Контейнерная
- Виадук
- Батарейная