Расписание автобуса №33, Ярославль
«ПАТП №1» - Областная больница
Расписание автобуса №33 в Ярославле по направлению «ПАТП №1» - Областная больница вы можете посмотреть в режиме онлайн, со всеми остановками по пути следования.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Областная больница - «ПАТП №1».
Ярославль, Автобус №33, «ПАТП №1» - Областная больница: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Областная больница - «ПАТП №1».
Ярославль, Автобус №33, «ПАТП №1» - Областная больница: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №33: «ПАТП №1» - Областная больница
График движения маршрута Автобус 33
«ПАТП №1» - Областная больница
Понедельник - Пятница
05:10, 05:25, 05:40, 05:59, 06:07, 06:18, 06:29, 06:40, 06:52, 07:00, 07:10, 07:20, 07:30, 07:42, 07:52, 08:04, 08:18, 08:30, 08:45, 09:00, 09:14, 09:29, 09:52, 10:15, 10:38, 10:56, 11:14, 11:30, 11:50, 12:00, 12:25, 12:44, 13:00, 13:14, 13:25, 13:37, 13:49, 14:00, 14:10, 14:24, 14:35, 14:45, 14:57, 15:07, 15:18, 15:29, 15:40, 15:50, 16:00, 16:14, 16:28, 16:43, 16:58, 17:07, 17:20, 17:30, 17:43, 17:54, 18:06, 18:18, 18:35, 18:52, 19:14, 19:35, 19:58, 20:20, 20:45, 21:10, 21:37, 22:00, 22:25, 22:50, 23:20
05:10, 05:25, 05:40, 05:59, 06:07, 06:18, 06:29, 06:40, 06:52, 07:00, 07:10, 07:20, 07:30, 07:42, 07:52, 08:04, 08:18, 08:30, 08:45, 09:00, 09:14, 09:29, 09:52, 10:15, 10:38, 10:56, 11:14, 11:30, 11:50, 12:00, 12:25, 12:44, 13:00, 13:14, 13:25, 13:37, 13:49, 14:00, 14:10, 14:24, 14:35, 14:45, 14:57, 15:07, 15:18, 15:29, 15:40, 15:50, 16:00, 16:14, 16:28, 16:43, 16:58, 17:07, 17:20, 17:30, 17:43, 17:54, 18:06, 18:18, 18:35, 18:52, 19:14, 19:35, 19:58, 20:20, 20:45, 21:10, 21:37, 22:00, 22:25, 22:50, 23:20
Суббота - Воскресенье
04:55, 05:45, 06:15, 06:48, 07:25, 07:58, 08:30, 09:06, 09:38, 10:14, 10:48, 11:20, 11:44, 12:00, 12:28, 13:04, 13:40, 14:15, 14:52, 15:17, 15:42, 16:07, 16:33, 16:58, 17:30, 18:04, 18:45, 19:28, 20:10, 20:45, 21:19, 21:53, 22:27, 23:00, 23:37
04:55, 05:45, 06:15, 06:48, 07:25, 07:58, 08:30, 09:06, 09:38, 10:14, 10:48, 11:20, 11:44, 12:00, 12:28, 13:04, 13:40, 14:15, 14:52, 15:17, 15:42, 16:07, 16:33, 16:58, 17:30, 18:04, 18:45, 19:28, 20:10, 20:45, 21:19, 21:53, 22:27, 23:00, 23:37
Областная больница - «ПАТП №1»
Понедельник - Пятница
05:10, 05:35, 06:00, 06:17, 06:30, 06:49, 06:59, 07:07, 07:20, 07:30, 07:43, 07:53, 08:00, 08:10, 08:23, 08:35, 08:45, 08:55, 09:07, 09:23, 09:37, 09:50, 10:00, 10:20, 10:43, 11:06, 11:29, 11:45, 12:00, 12:23, 12:40, 12:56, 13:17, 13:35, 13:54, 14:00, 14:15, 14:28, 14:40, 14:53, 15:06, 15:17, 15:27, 15:38, 15:48, 15:59, 16:07, 16:20, 16:30, 16:44, 16:57, 17:10, 17:27, 17:44, 18:00, 18:10, 18:23, 18:33, 18:44, 18:54, 19:00, 19:15, 19:27, 19:43, 20:00, 20:27, 20:45, 21:07, 21:35, 22:00, 22:25, 22:50, 23:14, 23:40, 00:07
05:10, 05:35, 06:00, 06:17, 06:30, 06:49, 06:59, 07:07, 07:20, 07:30, 07:43, 07:53, 08:00, 08:10, 08:23, 08:35, 08:45, 08:55, 09:07, 09:23, 09:37, 09:50, 10:00, 10:20, 10:43, 11:06, 11:29, 11:45, 12:00, 12:23, 12:40, 12:56, 13:17, 13:35, 13:54, 14:00, 14:15, 14:28, 14:40, 14:53, 15:06, 15:17, 15:27, 15:38, 15:48, 15:59, 16:07, 16:20, 16:30, 16:44, 16:57, 17:10, 17:27, 17:44, 18:00, 18:10, 18:23, 18:33, 18:44, 18:54, 19:00, 19:15, 19:27, 19:43, 20:00, 20:27, 20:45, 21:07, 21:35, 22:00, 22:25, 22:50, 23:14, 23:40, 00:07
Суббота - Воскресенье
05:45, 06:35, 07:06, 07:39, 08:15, 08:49, 09:23, 09:57, 10:29, 11:00, 11:39, 12:10, 12:35, 12:56, 13:19, 13:55, 14:30, 15:07, 15:43, 16:07, 16:30, 16:58, 17:25, 17:49, 18:20, 18:55, 19:37, 20:19, 21:00, 21:35, 22:10, 22:44, 23:18, 23:53, 00:27
05:45, 06:35, 07:06, 07:39, 08:15, 08:49, 09:23, 09:57, 10:29, 11:00, 11:39, 12:10, 12:35, 12:56, 13:19, 13:55, 14:30, 15:07, 15:43, 16:07, 16:30, 16:58, 17:25, 17:49, 18:20, 18:55, 19:37, 20:19, 21:00, 21:35, 22:10, 22:44, 23:18, 23:53, 00:27
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 33
«ПАТП №1» - Областная больница
- «ПАТП №1»
- Крестобогородская
- Улица Слепнева
- Улица Кривова
- Технический университет
- Автовокзал
- Московский вокзал
- Выемка
- Большая Фёдоровская улица
- Первомайская улица
- Площадь Волкова
- Красная площадь
- Республиканская улица
- Улица Победы
- Октябрьская площадь
- Дачная улица
- Школа №50
- Линейная улица
- Красноборская улица
- Проспект Машиностроителей
- Гараж
- Яковлевское
- Областная больница
Областная больница - «ПАТП №1»
- Областная больница
- Яковлевское
- Гараж
- Проспект Машиностроителей
- Красноборская улица
- Линейная улица
- Школа № 50
- Улица Дачная
- Октябрьская площадь
- Улица Победы
- Республиканская улица
- Красная площадь
- Площадь Волкова
- Комсомольская улица
- Большая Фёдоровская улица
- Выемка
- Московский вокзал
- ЖК «Ярославль-Сити»
- Автовокзал
- Технический университет
- Улица Кривова
- Улица Павлова
- Крестобогородская
- «ПАТП №1»