Расписание автобуса №33, Липецк
Улица Доменщиков - ЛТЗ 3-й участок
Расписание автобуса №33 в Липецке по направлению Улица Доменщиков - ЛТЗ 3-й участок и все остановки по пути следования.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: ЛТЗ 3-й участок - Улица Доменщиков.
Липецк, Автобус №33, Улица Доменщиков - ЛТЗ 3-й участок: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: ЛТЗ 3-й участок - Улица Доменщиков.
Липецк, Автобус №33, Улица Доменщиков - ЛТЗ 3-й участок: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №33: Улица Доменщиков - ЛТЗ 3-й участок
График движения маршрута Автобус 33
Улица Доменщиков - ЛТЗ, 3-й участок
Понедельник - Пятница
05:20 - 23:15 каждые 27 мин
05:20 - 23:15 каждые 27 мин
Суббота - Воскресенье
05:25 - 23:20 каждые 44 мин
05:25 - 23:20 каждые 44 мин
ЛТЗ, 3-й участок - Улица Доменщиков
Понедельник - Пятница
05:25 - 22:10 каждые 27 мин
05:25 - 22:10 каждые 27 мин
Суббота - Воскресенье
05:25 - 23:20 каждые 44 мин
05:25 - 23:20 каждые 44 мин
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 33
Улица Доменщиков - ЛТЗ 3-й участок
- Улица Доменщиков
- Улица Пожарского
- Улица Франко
- Площадь Горскова
- Улица Ушинского
- Улица Баумана
- Завод Свободный Сокол
- Горгаз
- Хлебозавод
- Школа № 8
- Арктическая улица
- Педагогический университет
- Улица Шкатова
- Пролетарская улица
- Площадь Плеханова
- Театральная площадь
- Улица Фрунзе
- Петровский Рынок
- ГИБДД
- Площадь Мира
- Площадь Франценюка
- Площадь Металлургов
- Трест Липецкстрой
- НЛМК
- Технопарк
- АЗТП
- Коксохим
- Шлакопереработка
- Краснозаводская улица
- Краснознамённая улица
- Юбилейная улица
- Магазин Мебель
- Улица Жуковского
- Мини-рынок
- Площадь Клименкова
- Улица Ильича
- Кинотеатр Маяк
- Школа № 25
- Стадион Пламя
- ЛТЗ 3-й участок
ЛТЗ 3-й участок - Улица Доменщиков
- ЛТЗ 3-й участок
- Стадион Пламя
- Школа № 25
- Кинотеатр Маяк
- Площадь Клименкова
- ЛТЗ
- Краснозаводская улица
- Шлакопереработка
- Коксохим
- АЗТП
- Технопарк
- НЛМК
- Трест Липецкстрой
- Новое заводоуправление
- Медсанчасть НЛМК
- Прокатная улица
- Площадь Франценюка
- Площадь Мира
- ГИБДД
- Петровский Рынок
- Театральная площадь
- Площадь Плеханова
- Пролетарская улица
- Улица Шкатова
- Педагогический университет
- Арктическая улица
- Школа № 8
- Хлебозавод
- Горгаз
- Завод Свободный Сокол
- Улица Баумана
- Улица Ушинского
- Площадь Горскова
- Улица Франко
- Улица Пожарского
- Улица Доменщиков