Расписание автобуса №33, Иркутск
Улица Ленина (Филармония) - Батарейная
Расписание автобуса №33 в Иркутске по направлению Улица Ленина (Филармония) - Батарейная и все остановки по пути следования.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Батарейная - Улица Ленина (Филармония).
Иркутск, Автобус №33, Улица Ленина (Филармония) - Батарейная: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Батарейная - Улица Ленина (Филармония).
Иркутск, Автобус №33, Улица Ленина (Филармония) - Батарейная: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №33: Улица Ленина (Филармония) - Батарейная
График движения маршрута Автобус 33
Улица Ленина (Филармония) - Батарейная
Понедельник - Пятница
07:40, 08:00, 08:20, 09:10, 09:50, 10:20, 11:40, 13:00, 13:30, 15:30, 16:10, 17:10, 18:10, 18:30, 19:00, 19:30, 20:30
07:40, 08:00, 08:20, 09:10, 09:50, 10:20, 11:40, 13:00, 13:30, 15:30, 16:10, 17:10, 18:10, 18:30, 19:00, 19:30, 20:30
сб
07:40, 08:20, 09:50, 11:40, 13:00, 15:20, 17:10, 19:00, 19:30
07:40, 08:20, 09:50, 11:40, 13:00, 15:20, 17:10, 19:00, 19:30
вс
09:50, 10:40, 13:00, 14:30, 15:20, 17:45, 19:00, 20:00, 21:15
09:50, 10:40, 13:00, 14:30, 15:20, 17:45, 19:00, 20:00, 21:15
Батарейная - Улица Ленина (Филармония)
Понедельник - Пятница
06:30, 06:50, 07:10, 08:00, 08:40, 09:10, 10:30, 11:55, 12:20, 14:10, 15:00, 16:00, 17:00, 17:20, 17:45, 18:20, 19:20
06:30, 06:50, 07:10, 08:00, 08:40, 09:10, 10:30, 11:55, 12:20, 14:10, 15:00, 16:00, 17:00, 17:20, 17:45, 18:20, 19:20
сб
06:30, 07:10, 08:40, 10:30, 11:55, 14:10, 16:00, 17:45, 18:20
06:30, 07:10, 08:40, 10:30, 11:55, 14:10, 16:00, 17:45, 18:20
вс
08:40, 09:30, 11:55, 13:20, 14:10, 16:35, 17:45, 18:55, 20:00
08:40, 09:30, 11:55, 13:20, 14:10, 16:35, 17:45, 18:55, 20:00
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 33
Улица Ленина (Филармония) - Батарейная
- Улица Ленина (Филармония)
- Улица Богдана Хмельницкого
- Улица Сухэ-Батора
- Улица Чкалова
- Улица Джамбула
- Узловая
- Школьная
- Пионерская
- Подстанция Ново-Ленино
- Кинотеатр Россия
- Автостанция
- 6-й Микрорайон
- Поворот на ст. Батарейная
- ПМС-45
- Контейнерная
- Виадук
- Батарейная
Батарейная - Улица Ленина (Филармония)
- Батарейная
- Виадук
- Контейнерная
- ПМС-45
- Поворот на ст. Батарейная
- 6-й Микрорайон
- Автостанция
- Кинотеатр Россия
- Подстанция Ново-Ленино
- Пионерская
- Школьная
- Узловая
- Дом связи
- Райсовет
- Улица Чкалова
- Сквер имени Кирова
- Улица Ленина (Филармония)