Расписание автобуса №33, Архангельск
Магистральная улица - Железнодорожный вокзал
Расписание автобуса №33 в Архангельске по направлению Магистральная улица - Железнодорожный вокзал и все остановки по пути следования.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Железнодорожный вокзал - Магистральная улица.
Архангельск, Автобус №33, Магистральная улица - Железнодорожный вокзал: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Железнодорожный вокзал - Магистральная улица.
Архангельск, Автобус №33, Магистральная улица - Железнодорожный вокзал: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №33: Магистральная улица - Железнодорожный вокзал
График движения маршрута Автобус 33
Магистральная улица - Железнодорожный вокзал
05:40, 07:55, 10:37, 13:25, 15:50, 18:17
Железнодорожный вокзал - Магистральная улица
06:50, 09:19, 12:10, 14:40, 17:00
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 33
Магистральная улица - Железнодорожный вокзал
- Магистральная улица
- Исакогорка
- Тяговая улица
- Гипсовый завод
- Дамба
- Бани
- Школа
- Спортивный центр
- Затон
- Лисестрово
- Посёлок Советский
- АТП-2
- Арктикснаб
- Райсовет
- Порт Бакарица
- ЛДК № 4
- Краснофлотский мост
- Стоматологическая поликлиника № 2
- Дачная улица
- Больница № 4
- Школа № 95
- Лесозавод № 3
- Такелажная
- Улица Красной Звезды
- Улица Галушина
- Улица Фёдора Абрамова
- Улица Полины Осипенко
- Улица Галушина
- Школа № 25
- Улица Октябрят
- АЗС
- Улица Павла Усова
- Улица Смольный Буян
- Проспект Обводный Канал
- Рембыттехника
- Роддом имени Самойловой
- Кинотеатр Русь
- Медтехника
- Авиакассы
- Железнодорожный вокзал
Железнодорожный вокзал - Магистральная улица
- Железнодорожный вокзал
- Магазин Пингвин
- Медтехника
- Кинотеатр Русь
- Роддом имени Самойловой
- Рембыттехника
- Улица Урицкого
- Улица Смольный Буян
- Улица Павла Усова
- АЗС
- Водоканал
- Улица Октябрят
- Школа № 25
- Улица Галушина
- Улица Полины Осипенко
- Улица Фёдора Абрамова
- Улица Галушина
- Улица Красной Звезды
- Такелажная
- Лесозавод № 3
- Школа № 95
- Поворот
- Больница № 4
- Дачная улица
- Стоматологическая поликлиника № 2
- Краснофлотский мост
- ЛДК № 4
- Порт Бакарица
- Райсовет
- Арктикснаб
- АТП-2
- Посёлок Советский
- Лисестрово
- Затон
- Спортивный центр
- Школа
- Бани
- Дамба
- Гипсовый завод
- Тяговая улица
- Исакогорка
- Магистральная улица