Расписание автобуса №32с, Химки
Совхозная улица 14 - Улица Дpyжбы
Расписание автобуса №32с в Химках по направлению Совхозная улица 14 - Улица Дpyжбы и все остановки по пути следования.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Улица Дpyжбы - Совхозная улица 14.
Химки, Автобус №32с, Совхозная улица 14 - Улица Дpyжбы: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Улица Дpyжбы - Совхозная улица 14.
Химки, Автобус №32с, Совхозная улица 14 - Улица Дpyжбы: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №32с: Совхозная улица 14 - Улица Дpyжбы
График движения маршрута Автобус 32с
Совхозная улица, 14 - Улица Дpyжбы
Понедельник - Пятница
06:10, 07:15, 08:25, 11:27, 12:25, 13:24, 16:20, 17:20, 18:20
06:10, 07:15, 08:25, 11:27, 12:25, 13:24, 16:20, 17:20, 18:20
Суббота - Воскресенье
08:50, 09:50, 10:50, 12:20, 13:20, 16:10, 17:10, 18:10
08:50, 09:50, 10:50, 12:20, 13:20, 16:10, 17:10, 18:10
Улица Дpyжбы - Совхозная улица, 14
Понедельник - Пятница
06:40, 07:58, 09:00, 11:54, 12:54, 13:53, 16:49, 17:48, 18:49
06:40, 07:58, 09:00, 11:54, 12:54, 13:53, 16:49, 17:48, 18:49
Суббота - Воскресенье
09:17, 10:17, 11:17, 12:50, 13:50, 16:40, 17:40, 18:40
09:17, 10:17, 11:17, 12:50, 13:50, 16:40, 17:40, 18:40
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 32с
Совхозная улица 14 - Улица Дpyжбы
- Совхозная улица 14
- Аптека
- Библиотечная улица
- Улица Пожарского
- Универмаг
- Госпиталь
- Химкинская больница
- Бутаково
- Улица Маяковского
- Юбилейный проспект
- Универмаг
- Улица Лавочкина
- Стадион Новые Химки / Детский мир
- Нагорное шоссе
- Улица Дpyжбы
Улица Дpyжбы - Совхозная улица 14
- Улица Дpyжбы
- Нагорное шоссе
- Стадион Новые Химки / Детский мир
- Улица Лавочкина
- Унивеpмаг
- Юбилейный пpоспект
- Бутаково
- Химкинская больница
- Госпиталь
- Универмаг
- Улица Пожарского
- Библиотечная улица
- Аптека
- Совхозная улица 14