Расписание автобуса №32 (Серпухов - Высокие Дворики), Серпухов
Станция Серпухов - Птицесовхоз
Расписание автобуса №32 (Серпухов - Высокие Дворики) в Серпухове по направлению Станция Серпухов - Птицесовхоз и все остановки по пути следования.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Птицесовхоз - Станция Серпухов.
Серпухов, Автобус №32 (Серпухов - Высокие Дворики), Станция Серпухов - Птицесовхоз: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Птицесовхоз - Станция Серпухов.
Серпухов, Автобус №32 (Серпухов - Высокие Дворики), Станция Серпухов - Птицесовхоз: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №32 (Серпухов - Высокие Дворики): Станция Серпухов - Птицесовхоз
График движения маршрута Автобус 32 (Серпухов - Высокие Дворики)
Станция Серпухов - Птицесовхоз
05:45, 06:15, 07:30, 08:15, 11:30, 12:20, 14:30, 15:20, 17:30, 19:10, 20:45, 03:37
Птицесовхоз - Станция Серпухов
04:10, 07:15, 08:30, 09:25, 12:30, 13:30, 15:40, 16:30, 18:40, 20:18, 21:44
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 32 (Серпухов - Высокие Дворики)
Станция Серпухов - Птицесовхоз
- Станция Серпухов
- Автошкола РОСТО
- Красный мост
- Улица Горького
- Гостиница
- Улица Крупской
- Площадь Революции
- Рынок
- Горгаз
- Центральная улица
- АТК газопровода
- Завод ЖБИ
- ДСК
- Белые дома
- Борисово
- Путевая развилка
- Лужки
- Липицы
- Средние Липицы
- Средние Липицы
- Липицы
- Михайловка
- Газопровод
- Завод металлоизделий
- Лукьяново
- Кирпичный завод
- Щеболово
- Волково
- Щеболово
- Посёлок Кирпичного Завода
- Высокие Дворы
- Птицесовхоз
Птицесовхоз - Станция Серпухов
- Птицесовхоз
- Высокие Дворы
- Посёлок Кирпичного Завода
- Кирпичный завод
- Лукьяново
- Завод металлоизделий
- Газопровод
- Михайловка
- Липицы
- Средние Липицы
- Средние Липицы
- Липицы
- Лужки
- Путевая развилка
- Борисово
- Белые дома
- ДСК
- Завод ЖБИ
- АТК газопровода
- Центральная улица
- Горгаз
- Рынок
- Площадь Революции
- Улица Крупской
- Гостиница
- Улица Горького
- Красный мост
- Автошкола РОСТО
- Станция Серпухов