Расписание автобуса №32, Петропавловск-Камчатский
10-й километр - База Лесная
Расписание автобуса №32 в Петропавловске-Камчатском по направлению 10-й километр - База Лесная - узнавайте время прибытия на конкретной остановке.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: База Лесная - 10-й километр.
Петропавловск-Камчатский, Автобус №32, 10-й километр - База Лесная: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: База Лесная - 10-й километр.
Петропавловск-Камчатский, Автобус №32, 10-й километр - База Лесная: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №32: 10-й километр - База Лесная
График движения маршрута Автобус 32
10-й километр - База "Лесная"
Понедельник - Пятница
07:00, 07:35, 08:00, 08:35, 09:00, 09:35, 10:00, 11:35, 12:00, 12:35, 13:00, 13:35, 14:00, 14:35, 15:00, 16:10, 16:30, 17:10, 17:30, 18:10
07:00, 07:35, 08:00, 08:35, 09:00, 09:35, 10:00, 11:35, 12:00, 12:35, 13:00, 13:35, 14:00, 14:35, 15:00, 16:10, 16:30, 17:10, 17:30, 18:10
Суббота - Воскресенье
08:35, 09:00, 09:35, 10:00, 11:35, 12:00, 12:35, 13:00, 13:35, 14:00, 14:35, 15:00, 16:10, 16:30, 17:10, 17:30, 18:10, 18:35
08:35, 09:00, 09:35, 10:00, 11:35, 12:00, 12:35, 13:00, 13:35, 14:00, 14:35, 15:00, 16:10, 16:30, 17:10, 17:30, 18:10, 18:35
База "Лесная" - 10-й километр
Понедельник - Пятница
07:35, 08:00, 08:35, 09:00, 09:35, 10:00, 10:35, 12:00, 12:35, 13:00, 14:00, 14:35, 15:00, 15:35, 16:40, 17:00, 17:40, 18:00, 18:40
07:35, 08:00, 08:35, 09:00, 09:35, 10:00, 10:35, 12:00, 12:35, 13:00, 14:00, 14:35, 15:00, 15:35, 16:40, 17:00, 17:40, 18:00, 18:40
Суббота - Воскресенье
09:00, 09:35, 10:00, 10:35, 12:00, 12:35, 13:00, 14:00, 14:35, 15:00, 15:35, 16:40, 17:00, 17:40, 18:00, 18:40, 19:00
09:00, 09:35, 10:00, 10:35, 12:00, 12:35, 13:00, 14:00, 14:35, 15:00, 15:35, 16:40, 17:00, 17:40, 18:00, 18:40, 19:00
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 32
10-й километр - База Лесная
- 10-й километр
- Стройгородок
- Институт вулканологии
- Улица Чубарова
- Краевая библиотека
- Педучилище
- Типография
- Пивзавод
- Новый Рынок
- Улица Виталия Кручины
- Проспект Таранца
- Улица Ларина
- Улица Савченко
- Дальневосточная улица
- АЗС
- База Лесная
База Лесная - 10-й километр
- База Лесная
- Дальневосточная улица
- Улица Савченко
- Улица Ларина
- Проспект Таранца
- Пивзавод
- Детская поликлиника
- Педучилище
- Краевая библиотека
- Улица Чубарова
- Институт вулканологии
- Стройгородок
- 10-й километр