Расписание автобуса №300 (Кыштым - Увильды), Кыштым
КМЭЗ (Электролитный) - санаторий Лесное озеро
Расписание автобуса №300 (Кыштым - Увильды) в Кыштыме по направлению КМЭЗ (Электролитный) - санаторий Лесное озеро и все остановки в режиме онлайн.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: санаторий Лесное озеро - КМЭЗ (Электролитный).
Кыштым, Автобус №300 (Кыштым - Увильды), КМЭЗ (Электролитный) - санаторий Лесное озеро: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: санаторий Лесное озеро - КМЭЗ (Электролитный).
Кыштым, Автобус №300 (Кыштым - Увильды), КМЭЗ (Электролитный) - санаторий Лесное озеро: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №300 (Кыштым - Увильды): КМЭЗ (Электролитный) - санаторий Лесное озеро
График движения маршрута Автобус 300 (Кыштым - Увильды)
КМЭЗ (Электролитный) - санаторий "Лесное озеро"
05:45, 07:20, 09:00, 12:30, 14:10, 15:50, 17:25
санаторий "Лесное озеро" - КМЭЗ (Электролитный)
06:35, 08:00, 10:00, 13:20, 15:00, 16:40, 18:15
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 300 (Кыштым - Увильды)
КМЭЗ (Электролитный) - санаторий Лесное озеро
- КМЭЗ (Электролитный)
- Почта
- Графитовая
- Ж/д вокзал
- улица Луначарского
- улица Комарова
- Рынок
- Филиал ЮУрГУ
- Центр
- Крестьянская улица
- магазин Восток
- Магазин 20
- Сбербанк
- Челябинская улица
- Южная улица
- Лесничество
- улица Гагарина
- посёлок Каолиновый
- СНТ Анбаш
- станция Анбашская
- посёлок Тайгинка
- посёлок Тайгинка
- посёлок Тайгинка
- Поворот на Увильды
- посёлок Увильды
- санаторий Лесное озеро
санаторий Лесное озеро - КМЭЗ (Электролитный)
- санаторий Лесное озеро
- посёлок Увильды
- Поворот на Увильды
- посёлок Тайгинка
- посёлок Тайгинка
- посёлок Тайгинка
- станция Анбашская
- СНТ Анбаш
- посёлок Каолиновый
- улица Гагарина
- Лесничество
- Южная улица
- Челябинская улица
- Сбербанк
- Магазин №20
- магазин Восток
- Крестьянская улица
- Центр
- Филиал ЮУрГУ
- Рынок
- улица Комарова
- улица Луначарского
- Ж/д вокзал
- Графитовая
- Почта
- КМЭЗ (Электролитный)