Расписание автобуса №30, Уфа
БГУ - СТО
Расписание автобуса №30 в Уфе по направлению БГУ - СТО и все остановки по пути следования.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: СТО - БГУ.
Уфа, Автобус №30, БГУ - СТО: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: СТО - БГУ.
Уфа, Автобус №30, БГУ - СТО: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №30: БГУ - СТО
График движения маршрута Автобус 30
БГУ - СТО
Понедельник - Пятница
06:58, 07:10, 07:20, 07:30, 07:42, 07:50, 07:58, 08:06, 08:14, 08:20, 08:30, 08:38, 08:45, 08:56, 09:07, 09:23, 09:40, 09:50, 10:00, 10:10, 10:24, 10:42, 11:00, 11:10, 11:20, 11:35, 11:52, 12:07, 12:25, 12:40, 12:58, 13:10, 13:20, 13:30, 13:45, 13:59, 14:17, 14:29, 14:40, 14:52, 15:00, 15:10, 15:23, 15:30, 15:43, 15:53, 16:00, 16:10, 16:20, 16:29, 16:37, 16:45, 16:54, 17:04, 17:10, 17:23, 17:30, 17:43, 17:53, 18:00, 18:10, 18:20, 18:28, 18:35, 18:44, 18:52, 19:00, 19:07, 19:15, 19:24, 19:33, 19:44, 19:55, 20:06, 20:20
06:58, 07:10, 07:20, 07:30, 07:42, 07:50, 07:58, 08:06, 08:14, 08:20, 08:30, 08:38, 08:45, 08:56, 09:07, 09:23, 09:40, 09:50, 10:00, 10:10, 10:24, 10:42, 11:00, 11:10, 11:20, 11:35, 11:52, 12:07, 12:25, 12:40, 12:58, 13:10, 13:20, 13:30, 13:45, 13:59, 14:17, 14:29, 14:40, 14:52, 15:00, 15:10, 15:23, 15:30, 15:43, 15:53, 16:00, 16:10, 16:20, 16:29, 16:37, 16:45, 16:54, 17:04, 17:10, 17:23, 17:30, 17:43, 17:53, 18:00, 18:10, 18:20, 18:28, 18:35, 18:44, 18:52, 19:00, 19:07, 19:15, 19:24, 19:33, 19:44, 19:55, 20:06, 20:20
СТО - БГУ
Понедельник - Пятница
06:00, 06:17, 06:28, 06:40, 06:45, 07:00, 07:10, 07:18, 07:30, 07:40, 07:50, 08:00, 08:14, 08:24, 08:35, 08:45, 08:55, 09:00, 09:10, 09:19, 09:27, 09:39, 09:53, 10:07, 10:20, 10:33, 10:49, 10:59, 11:07, 11:18, 11:35, 11:53, 12:00, 12:17, 12:30, 12:49, 13:06, 13:20, 13:35, 13:53, 14:00, 14:18, 14:29, 14:45, 14:56, 15:07, 15:20, 15:37, 15:45, 16:00, 16:07, 16:19, 16:29, 16:39, 16:52, 17:00, 17:07, 17:19, 17:27, 17:35, 17:43, 17:50, 17:59, 18:07, 18:17, 18:27, 18:37, 18:45, 18:56, 19:06, 19:15, 19:25, 19:35, 19:45, 20:00, 20:20, 20:38
06:00, 06:17, 06:28, 06:40, 06:45, 07:00, 07:10, 07:18, 07:30, 07:40, 07:50, 08:00, 08:14, 08:24, 08:35, 08:45, 08:55, 09:00, 09:10, 09:19, 09:27, 09:39, 09:53, 10:07, 10:20, 10:33, 10:49, 10:59, 11:07, 11:18, 11:35, 11:53, 12:00, 12:17, 12:30, 12:49, 13:06, 13:20, 13:35, 13:53, 14:00, 14:18, 14:29, 14:45, 14:56, 15:07, 15:20, 15:37, 15:45, 16:00, 16:07, 16:19, 16:29, 16:39, 16:52, 17:00, 17:07, 17:19, 17:27, 17:35, 17:43, 17:50, 17:59, 18:07, 18:17, 18:27, 18:37, 18:45, 18:56, 19:06, 19:15, 19:25, 19:35, 19:45, 20:00, 20:20, 20:38
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 30
БГУ - СТО
- БГУ
- Телецентр
- Улица Аксакова
- Дом актёра имени Бедер Юсуповой
- Гостиный двор
- Гостиница Башкортостан
- Банк УРАЛСИБ
- Ледовый дворец Уфа-Арена
- Бульвар Ибрагимова
- Проходная УЗЭМИК
- Завод Магнетрон
- Улица Речная
- Автодром
- Рынок Народный
- Сады Радуга
- Улица Камышлинская
- Улица Ахметова
- Улица Пожарского
- Речное училище
- Школа № 46
- Рынок Зареченский
- Школа-интернат № 5
- Михайловский поворот
- Улица Лётчиков
- Улица Лётчиков дом 2д
- Кадетский корпус
- СТО
СТО - БГУ
- СТО
- Кадетский корпус
- Улица Лётчиков дом 2д
- Улица Лётчиков
- Михайловский поворот
- Школа-интернат № 5
- Рынок Зареченский
- Школа № 46
- Речное училище
- Улица Пожарского
- Улица Ахметова
- Улица Камышлинская
- Сады Радуга
- Рынок Народный
- Автодром
- Улица Речная
- Завод Магнетрон
- Проходная УЗЭМИК
- Метрологическая
- Бульвар Ибрагимова
- Ледовый дворец Уфа-Арена
- Банк УРАЛСИБ
- Национальный молодёжный театр имени Мустая Карима
- Гостиница Башкортостан
- Гостиный двор
- Дом актёра имени Бедер Юсуповой
- БГУ