Расписание автобуса №30, Петропавловск-Камчатский
Северо-Восток - СРВ
Расписание автобуса №30 в Петропавловске-Камчатском по направлению Северо-Восток - СРВ и все остановки по пути следования.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: СРВ - Северо-Восток.
Петропавловск-Камчатский, Автобус №30, Северо-Восток - СРВ: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: СРВ - Северо-Восток.
Петропавловск-Камчатский, Автобус №30, Северо-Восток - СРВ: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №30: Северо-Восток - СРВ
График движения маршрута Автобус 30
Северо-Восток - СРВ
Понедельник - Пятница
06:20 - 21:40 каждые 12 мин
06:20 - 21:40 каждые 12 мин
Суббота - Воскресенье
07:06 - 21:15 каждые 12 мин
07:06 - 21:15 каждые 12 мин
СРВ - Северо-Восток
Понедельник - Пятница
06:53 - 22:30 каждые 12 мин
06:53 - 22:30 каждые 12 мин
Суббота - Воскресенье
08:00 - 22:00 каждые 12 мин
08:00 - 22:00 каждые 12 мин
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 30
Северо-Восток - СРВ
- Северо-Восток
- Улица Ларина
- Проспект Таранца
- Новый Рынок
- Горизонт-Север
- Горизонт
- Звёздная улица
- Торговый центр
- Проспект Циолковского
- ТЦ Дискавери (По требованию)
- Оранжерея
- Хлебозавод
- Статуправление
- УВД
- Краевая больница
- Комсомольская площадь
- Драмтеатр
- Аллея флота
- ская администрация
- Площадь имени адмирала Щедрина
- Красная Сопка
- Сапун-Гора
- Океанская улица
- Стадион Водник
- Магазин Стройматериалы
- Садовая улица
- Богородское озеро
- Госпиталь
- СРВ
СРВ - Северо-Восток
- СРВ
- Госпиталь
- Богородское озеро
- Садовая улица
- Магазин Стройматериалы
- Стадион Водник
- Океанская улица
- Сапун-Гора
- Красная Сопка
- Развязка / По требованию
- Площадь имени адмирала Щедрина
- ская администрация
- Советская улица
- Гостиница Октябрьская
- Краевой суд
- Комсомольская площадь
- Краевая больница
- УВД
- Хлебозавод
- Оранжерея
- ТЦ Дискавери / По требованию
- Проспект Циолковского
- Торговый центр
- Звёздная улица
- Горизонт
- Горизонт-Север
- Новый Рынок
- Улица Виталия Кручины
- Проспект Таранца
- Улица Ларина
- Северо-Восток