Расписание автобуса №3, Саки
Пляжная - Санаторий Северное сияние
Расписание автобуса №3 в Саках по направлению Пляжная - Санаторий Северное сияние - узнавайте время прибытия на конкретной остановке.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Санаторий Северное сияние - Пляжная.
Саки, Автобус №3, Пляжная - Санаторий Северное сияние: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Санаторий Северное сияние - Пляжная.
Саки, Автобус №3, Пляжная - Санаторий Северное сияние: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №3: Пляжная - Санаторий Северное сияние
График движения маршрута Автобус 3
Пляжная - Санаторий "Северное сияние"
07:00, 07:20, 07:40, 08:00, 08:30, 09:00, 09:30, 10:00, 11:00, 11:30, 12:00, 12:30, 13:00, 13:30, 14:00, 14:30, 15:05, 15:35, 16:25, 17:00, 17:30, 18:00, 18:30
Санаторий "Северное сияние" - Пляжная
07:20, 07:40, 08:10, 08:30, 09:00, 09:30, 10:00, 10:30, 11:30, 12:00, 12:30, 13:00, 13:30, 14:00, 14:30, 15:00, 15:30, 16:00, 16:35, 17:30, 18:00, 18:30, 19:00
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 3
Пляжная - Санаторий Северное сияние
- Пляжная
- Железнодорожная улица
- Химпосёлок
- Музей Кара-Тобе
- Санаторий Голубая волна
- Пансионат Танжер
- База отдыха Прибой
- ДОЛ Прибрежный
- База отдыха Парус
- Санаторий Полтава
- Пансионат Солнечный берег
- Санаторий Северное сияние
Санаторий Северное сияние - Пляжная
- Санаторий Северное сияние
- Пансионат Солнечный берег
- Санаторий Полтава
- База отдыха Парус
- ДОЛ Прибрежный
- База отдыха Прибой
- Пансионат Танжер
- Санаторий Голубая волна
- Музей Кара-Тобе
- Химпосёлок
- Железнодорожная улица
- Пляжная