Расписание автобуса №3, Реж
УПП ВОС - Никольское кладбище
Расписание автобуса №3 в Реже по направлению УПП ВОС - Никольское кладбище и все остановки по пути следования.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Никольское кладбище - УПП ВОС.
Реж, Автобус №3, УПП ВОС - Никольское кладбище: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Никольское кладбище - УПП ВОС.
Реж, Автобус №3, УПП ВОС - Никольское кладбище: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №3: УПП ВОС - Никольское кладбище
График движения маршрута Автобус 3
УПП ВОС - Никольское кладбище
Понедельник - Пятница
09:10, 09:40, 11:00, 12:30, 13:15
09:10, 09:40, 11:00, 12:30, 13:15
Суббота - Воскресенье
09:40, 12:30
09:40, 12:30
Никольское кладбище - УПП ВОС
Понедельник - Пятница
09:45, 10:00, 11:30, 13:00, 13:45
09:45, 10:00, 11:30, 13:00, 13:45
Суббота - Воскресенье
10:00, 13:00
10:00, 13:00
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 3
УПП ВОС - Никольское кладбище
- УПП ВОС
- Леспромхоз
- Вокзал
- Привокзальная
- Режевской кабельный завод
- улица Свердлова
- улица Полякова
- Школа №10
- Интернат
- Медгородок
- Интернат
- Школа №10
- улица Павлика Морозова
- Гостиница Гавань
- Стадион Металлург
- Зона отдыха Нептун
- Костоусова
- Швайная фабрика
- Реж-Никель
- ЦКИ
- Поликлиника
- Рынок
- 7 ветров
- СЭС
- Никольское кладбище
Никольское кладбище - УПП ВОС
- Никольское кладбище
- СЭС
- 7 ветров
- Рынок
- Почта
- Набережная
- Площадь Победы
- Костоусова
- Зона отдыха Нептун
- Стадион Металлург
- Гавань
- улица Павлика Морозова
- Школа №10
- Интернат
- Медгородок
- Интернат
- Школа №10
- улица Полякова
- улица Свердлова
- Режевской кабельный завод
- Привокзальная
- Вокзал
- Леспромохоз
- УПП ВОС