Расписание автобуса №3, Калининград
Химическая - Карамзина
Расписание автобуса №3 в Калининграде по направлению Химическая - Карамзина со всеми остановками по пути следования, а также в обратном направлении.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Карамзина - Химическая.
Калининград, Автобус №3, Химическая - Карамзина: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Карамзина - Химическая.
Калининград, Автобус №3, Химическая - Карамзина: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №3: Химическая - Карамзина
График движения маршрута Автобус 3
Химическая - Карамзина
06:10 - 22:30 каждые 15 мин
Карамзина - Химическая
06:10 - 22:30 каждые 15 мин
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 3
Химическая - Карамзина
- Химическая
- ул. Мишина
- ул. Менделеева
- ул. Саратовская
- Бассейная
- Лесопарковая
- проспект Мира
- ДК Рыбаков
- Коммунальная
- Елены Ковальчук
- ПКиО Центральный
- Кинотеатр Заря
- Зоопарк
- Драматический театр
- Ленинский проспект
- Гостиница Калининград
- Дом Культуры Моряков
- улица Багратиона
- пл. Калинина
- проспект Калинина
- ПКиО Южный
- ТЦ Калининский
- Аллея Смелых
- ЖБИ-2
- Мясокомбинат
- Родильный дом №3
- Магазин Семья
- Интернациональная улица
- Ульяны Громовой
- Южный бульвар
- Школа № 55
- Карамзина
Карамзина - Химическая
- Карамзина
- Школа № 55
- Южный бульвар
- улица Ульяны Громовой
- Интернациональная улица
- бульвар Любови Шевцовой
- Магазин Семья
- Родильный дом №3
- Мясокомбинат
- ЖБИ-2
- ТЦ Бауцентр
- ПКиО Южный
- проспект Калинина
- улица Багратиона
- Дом Культуры Моряков
- Гостиница Калининград
- КГТУ
- Драматический театр
- Зоопарк
- Кинотеатр Заря
- ПКиО Центральный
- ул. Коммунальная
- ДК Рыбаков
- проспект Мира
- Лесопарковая
- Бассейная
- ул. Саратовская
- ул. Менделеева
- ул. Мишина
- Химическая