Расписание автобуса №3, Асбест
улица Крупской - Плотина
Расписание автобуса №3 в Асбесте по направлению улица Крупской - Плотина и все остановки по пути следования.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Плотина - улица Крупской.
Асбест, Автобус №3, улица Крупской - Плотина: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Плотина - улица Крупской.
Асбест, Автобус №3, улица Крупской - Плотина: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №3: улица Крупской - Плотина
График движения маршрута Автобус 3
улица Крупской - Плотина
пн, вт, ср, чт, пт, сб
06:54, 07:20, 08:00, 08:20, 09:00, 09:20, 11:20, 11:50, 12:20, 12:50, 13:45, 14:00, 14:45, 15:45, 16:20, 16:50, 17:20, 17:50, 18:20, 18:45
06:54, 07:20, 08:00, 08:20, 09:00, 09:20, 11:20, 11:50, 12:20, 12:50, 13:45, 14:00, 14:45, 15:45, 16:20, 16:50, 17:20, 17:50, 18:20, 18:45
вс
07:20, 08:20, 09:20, 11:20, 12:20, 14:00, 15:45, 16:50, 17:50, 18:45
07:20, 08:20, 09:20, 11:20, 12:20, 14:00, 15:45, 16:50, 17:50, 18:45
Плотина - улица Крупской
пн, вт, ср, чт, пт, сб
06:55, 07:27, 07:50, 08:30, 08:50, 09:30, 10:50, 11:50, 12:20, 12:50, 13:20, 14:15, 15:50, 16:15, 16:50, 17:20, 17:50, 18:20, 18:45, 19:15
06:55, 07:27, 07:50, 08:30, 08:50, 09:30, 10:50, 11:50, 12:20, 12:50, 13:20, 14:15, 15:50, 16:15, 16:50, 17:20, 17:50, 18:20, 18:45, 19:15
вс
06:55, 07:50, 08:50, 09:50, 10:50, 11:50, 12:50, 16:15, 17:20, 18:20, 19:15
06:55, 07:50, 08:50, 09:50, 10:50, 11:50, 12:50, 16:15, 17:20, 18:20, 19:15
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 3
улица Крупской - Плотина
- улица Крупской
- Нагорная улица
- улица Свердлова
- Улица 8 Марта
- Магазин № 9
- Проспект Ленина
- Учебный комбинат
- Энергия
- магазин Огонёк
- Солнечный
- улица Строителей
- Шиномонтаж
- Заводская улица
- Транспортный цех
- Музей
- Улица Мира
- улица Павлова
- РК Нептун
- улица Гончарова
- Гаражи
- Рудничная улица
- Лесной переулок (Черемша)
- Плотина
Плотина - улица Крупской
- Плотина
- Лесной переулок
- Рудничная улица
- Гаражи
- улица Гончарова
- РК Нептун
- улица Павлова
- Улица Мира
- Музей
- ГСК №1
- Заводская улица
- Шиномонтаж
- улица Строителей
- Солнечный
- магазин Огонёк
- Энергия
- Учебный комбинат
- проспект Ленина
- Магазин № 9
- Улица 8 Марта
- Улица Свердлова
- Нагорная улица
- улица Крупской