Расписание автобуса №2а, Благовещенск
Конечная - Зейская
Расписание автобуса №2а в Благовещенске по направлению Конечная - Зейская и все остановки по пути следования.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Зейская - Конечная.
Благовещенск, Автобус №2а, Конечная - Зейская: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Зейская - Конечная.
Благовещенск, Автобус №2а, Конечная - Зейская: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №2а: Конечная - Зейская
График движения маршрута Автобус 2а
Конечная - Зейская
Понедельник - Пятница
06:45, 07:20, 07:56, 08:30, 09:06, 09:40, 10:15, 10:50, 11:25, 12:00, 12:35, 13:10, 13:45, 14:20, 14:56, 15:30, 16:06, 16:40, 17:15, 17:50, 18:25, 19:00, 19:35, 20:10
06:45, 07:20, 07:56, 08:30, 09:06, 09:40, 10:15, 10:50, 11:25, 12:00, 12:35, 13:10, 13:45, 14:20, 14:56, 15:30, 16:06, 16:40, 17:15, 17:50, 18:25, 19:00, 19:35, 20:10
Суббота - Воскресенье
06:42, 07:14, 07:45, 08:18, 08:50, 09:20, 09:54, 10:25, 10:58, 11:30, 12:00, 12:33, 13:06, 13:38, 14:10, 14:42, 15:14, 15:45, 16:18, 16:50, 17:20, 17:54, 18:25, 18:58, 19:30, 20:33
06:42, 07:14, 07:45, 08:18, 08:50, 09:20, 09:54, 10:25, 10:58, 11:30, 12:00, 12:33, 13:06, 13:38, 14:10, 14:42, 15:14, 15:45, 16:18, 16:50, 17:20, 17:54, 18:25, 18:58, 19:30, 20:33
Зейская - Конечная
Понедельник - Пятница
06:58, 07:30, 08:07, 08:43, 09:18, 09:53, 10:28, 11:00, 11:38, 12:10, 12:48, 13:23, 13:58, 14:30, 15:07, 15:43, 16:18, 16:53, 17:28, 18:00, 18:38, 19:10, 19:48
06:58, 07:30, 08:07, 08:43, 09:18, 09:53, 10:28, 11:00, 11:38, 12:10, 12:48, 13:23, 13:58, 14:30, 15:07, 15:43, 16:18, 16:53, 17:28, 18:00, 18:38, 19:10, 19:48
Суббота - Воскресенье
06:54, 07:25, 07:58, 08:30, 09:00, 09:33, 10:06, 10:38, 11:10, 11:42, 12:14, 12:45, 13:18, 13:50, 14:20, 14:54, 15:25, 15:58, 16:30, 17:00, 17:33, 18:06, 18:38, 19:10, 19:42, 20:14
06:54, 07:25, 07:58, 08:30, 09:00, 09:33, 10:06, 10:38, 11:10, 11:42, 12:14, 12:45, 13:18, 13:50, 14:20, 14:54, 15:25, 15:58, 16:30, 17:00, 17:33, 18:06, 18:38, 19:10, 19:42, 20:14
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 2а
Конечная - Зейская
- Конечная
- Конечная
- Промежуточная
- Спиртзавод
- Магазин Лада
- Строй Энерго-транс
- Хладокомбинат
- ГУП РТЦ
- Восточный переезд
- Спичечная фабрика
- Мостоотряд
- Судоверфь
- Литейная
- Свободная
- Северная
- Октябрьская
- Чайковского
- Театральная
- Кузнечная
- Шимановского
- Универмаг
- Площадь Ленина
- Шевченко
- ДОРА
- Драмтеатр
- Артиллерийская
- Артиллерийская
- Черёмушки
- Зейская
Зейская - Конечная
- Зейская
- Госпиталь
- Артиллерийская
- Драмтеатр
- Богдана Хмельницкого
- Шевченко
- Площадь Ленина
- Универмаг
- Шимановского
- Кузнечная
- Театральная
- Чайковского
- Октябрьская
- Северная
- Свободная
- Литейная
- Судоверфь
- Мостоотряд
- Спичечная фабрика
- Восточный переезд
- ГУП РТЦ
- Хладокомбинат
- Строй Энерго-транс
- Магазин Лада
- Спиртзавод
- Промежуточная
- Конечная
- Конечная