Расписание автобуса №29c, Владимир
Посёлок Энергетик - Почаевская улица
Расписание автобуса №29c во Владимире по направлению Посёлок Энергетик - Почаевская улица и все остановки по пути следования.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Почаевская улица - Посёлок Энергетик.
Владимир, Автобус №29c, Посёлок Энергетик - Почаевская улица: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Почаевская улица - Посёлок Энергетик.
Владимир, Автобус №29c, Посёлок Энергетик - Почаевская улица: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №29c: Посёлок Энергетик - Почаевская улица
График движения маршрута Автобус 29c
Энергетик - Почаевская улица - Энергетик
06:25, 06:50, 07:15, 07:40, 08:05, 08:30, 08:55, 09:20, 09:45, 10:10, 10:35, 11:00, 11:25, 11:50, 12:15, 12:40, 13:05, 13:30, 13:55, 14:20, 14:45, 15:10, 15:35, 16:00, 16:25, 16:50, 17:15, 17:40, 18:05, 18:30, 18:55, 19:20, 19:45, 20:10, 20:35, 21:00, 21:25, 21:50, 22:15, 22:40, 23:05
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 29c
Посёлок Энергетик - Почаевская улица - Посёлок Энергетик
- Энергетик
- Рынок
- Рукав
- Поворот на Энергетик
- Юрьевецкие сады
- Воинский мемориал
- Ноябрьская улица
- Юрьевец
- Московское шоссе
- Проспект Ленина
- Улица Пугачёва
- Рябинка
- Улица Чайковского
- Черёмушки
- Красноармейская улица
- Педагогический институт
- Марьинка
- Улица Белоконской
- Улица Гастелло
- Владимирский государственный университет
- Площадь Ленина
- Всполье
- Центральный парк
- Улица Полины Осипенко
- Дом культуры молодёжи
- Плавательный бассейн
- Почаевская улица
- Северная улица
- Дом культуры молодёжи
- Улица Полины Осипенко
- Рынок
- Ополье
- Улица Мира
- Всполье
- Площадь Ленина
- Владимирский государственный университет
- Улица Гастелло
- Улица Белоконской
- Марьинка
- Педагогический институт
- Красноармейская улица
- Черёмушки
- Улица Чайковского
- Площадь Победы
- Улица Пугачёва
- Проспект Ленина
- Московское шоссе
- Юрьевец
- Ноябрьская улица
- Воинский мемориал
- Юрьевецкие сады
- Поворот на Энергетик
- Рукав
- Рынок
- Энергетик