Расписание автобуса №296к, Москва
Бирюлёво-Западное - Улица Красного Маяка 10
Расписание автобуса №296к в Москве по направлению Бирюлёво-Западное - Улица Красного Маяка 10 и все остановки в режиме онлайн.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Улица Красного Маяка 10 - Бирюлёво-Западное.
Москва, Автобус №296к, Бирюлёво-Западное - Улица Красного Маяка 10: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Улица Красного Маяка 10 - Бирюлёво-Западное.
Москва, Автобус №296к, Бирюлёво-Западное - Улица Красного Маяка 10: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №296к: Бирюлёво-Западное - Улица Красного Маяка 10
График движения маршрута Автобус 296к
Бирюлёво-Западное - Улица Красного Маяка, 10
Понедельник - Пятница
06:30 - 20:25 каждые 25 мин
06:30 - 20:25 каждые 25 мин
Улица Красного Маяка, 10 - Бирюлёво-Западное
Понедельник - Пятница
06:30 - 20:25 каждые 25 мин
06:30 - 20:25 каждые 25 мин
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 296к
Бирюлёво-Западное - Улица Красного Маяка 10
- Бирюлёво-Западное
- МФЦ Бирюлёво Западное
- Востряковский проезд 25
- Детская поликлиника
- Булатниковская улица
- Аптека
- Кинотеатр Бирюсинка
- Школа № 933
- Медынская улица 12
- Универсам
- Харьковская улица
- Ступинский проезд
- Улица Подольских Курсантов 26
- Покровское кладбище
- Улица Подольских Курсантов 22 (по требованию)
- Станция МЦД Покровское
- Улица Подольских Курсантов
- 17-й автобусный парк
- Варшавское шоссе
- Метро Пражская
- Метро Пражская
- Улица Красного Маяка 4
- Улица Красного Маяка 10
Улица Красного Маяка 10 - Бирюлёво-Западное
- Улица Красного Маяка 10
- Улица Красного Маяка 4
- Метро Пражская
- Варшавское шоссе
- 17-й автобусный парк
- Улица Подольских Курсантов
- Станция МЦД Покровское
- Улица Подольских Курсантов 22 (по требованию)
- Покровское кладбище
- Улица Подольских Курсантов 26
- Ступинский проезд
- Харьковская улица
- Универсам
- Медынская улица 12
- Школа № 933
- Кинотеатр Бирюсинка
- Аптека
- Детская поликлиника
- МФЦ Бирюлёво Западное
- Бирюлёво-Западное