Расписание автобуса №291, Красный Холм (Тверская область)
Привокзальная площадь (Красный Холм) - Покров
Расписание автобуса №291 в Красном Холме (Тверская область) по направлению Привокзальная площадь (Красный Холм) - Покров с подробной информацией о данном маршруте, где вы сможете посмотреть время поездки и все остановки.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Покров - Привокзальная площадь (Красный Холм).
Красный Холм (Тверская область), Автобус №291, Привокзальная площадь (Красный Холм) - Покров: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Покров - Привокзальная площадь (Красный Холм).
Красный Холм (Тверская область), Автобус №291, Привокзальная площадь (Красный Холм) - Покров: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Автобус №291: Привокзальная площадь (Красный Холм) - Покров
График движения маршрута Автобус 291
Привокзальная площадь (Красный Холм) - Покров
вт, пт
05:50, 12:30
05:50, 12:30
Покров - Привокзальная площадь (Красный Холм)
вт, пт
07:40, 14:20
07:40, 14:20
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.
Сообщить
Сообщить
Остановки маршрута Автобус 291
Привокзальная площадь (Красный Холм) - Покров
- Привокзальная площадь (Красный Холм)
- Филиппково
- Семёновское
- Хабоцкое
- Русиново
- Антоново
- Еруново
- Лентиха
- Бабино
- Турово
- Никулино
- Марково
- Автостанция Молоково
- Павловское
- Родичево
- Косово
- Богдаево
- Брызгалиха
- Ахматово
- Ляпино
- Перевёртка
- Введенье
- Перевёртка
- Ляпино
- Ахматово
- Лисишное
- Дор
- Черемись
- Покров
Покров - Привокзальная площадь (Красный Холм)
- Покров
- Черемись
- Дор
- Лисишное
- Ахматово
- Брызгалиха
- Богдаево
- Косово
- Родичево
- Павловское
- Автостанция Молоково
- Марково
- Никулино
- Турово
- Бабино
- Лентиха
- Еруново
- Антоново
- Русиново
- Хабоцкое
- Семёновское
- Филиппково
- Привокзальная площадь (Красный Холм)